Какая реальная цена квартир в НС?

???
Посетитель
Givilvagen
2009 дней назад
Какая реальная цена квартир в НС? Совпадает ли она с расценками за метр, указанные на офф. сайте? Сколько ждать квартиру после оплаты?
Посетитель
Helpel
Москва
2 дня назад
Не знаю, что имеете в виду, но я не слышал,, чтоб здесь кого то из покупателей Миэль или Квинтекс `развел` на деньги или представлял заведомо ложную информацию о цене квадратного метра. Другое дело что они за свои услуги денег возьмут. К примеру, Миэль с меня срубил более 2 лет назад за свои услуги порядка 5% от общей стоимости квадратным метрам.
Кто здесь?
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
202 дня назад
Helpel:

Не знаю, что имеете в виду, но я не слышал,, чтоб здесь кого то из покупателей Миэль или Квинтекс `развел` на деньги или представлял заведомо ложную информацию о цене квадратного метра. Другое дело что они за свои услуги денег возьмут. К примеру, Миэль с меня срубил более 2 лет назад за свои услуги порядка 5% от общей стоимости квадратным метрам.

Ну все это входило в общую цену, а как уж они между собой делят полученную сумму нам разницы особой нет...Добавлено спустя 1 минуту
Givilvagen:

Какая реальная цена квартир в НС? Совпадает ли она с расценками за метр, указанные на офф. сайте? Сколько ждать квартиру после оплаты?

Просто позвоните им и спросите - чего стесняться-то?
Посетитель
D@rY@
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1082 дня назад
Givilvagen:

Все цены, указанные на официальном сайте реальны. Чтобы определить цену квартиры, просто перемножаете цифры + 20000 услуги по оформлению (регистрация ДДУ и права собственности). Сроки ожидания квартиры зависят от того, в каком доме вы приобрели квартиру и прописываются в договоре. Если нужна более подробная информация, звоните.
Я люблю Новое Ступино
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.