за сколько можно сдавать квартиру

за сколько можно сдавать квартиру
Посетитель
кКэтрин
1847 дней назад
купила квартиру в доме 38, когда дом уже будет сдан , планирую купить мебель новую плюс стиралка, телевизор, холодильник....и вопрос за сколько сдавать однушку 29 квадратов, чтоб еще плюс комуналка была....даже цен не знаю....и есть ли спрос?
всем спасибо кто ответит
Посетитель
zoombo
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
989 дней назад
Ну за 13 думаю реально сдать!
пошив штор, ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.8-968-714-17-22 (проживание Новое-Ступино-Митино)
Посетитель
Хороший
1198 дней назад
За десятку + к.у. думаю норм. И то снимут 100пудово чтоб перекантоваться, месяцев на 3-6, потом ищи новых.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
755 дней назад
Хороший:
За десятку + к.у. думаю норм. И то снимут 100пудово чтоб перекантоваться, месяцев на 3-6, потом ищи новых.
Плохо знаешь НС, тут каждый второй готов снять жильё. Что нельзя сказать о Вашем псевдоубермегапроекте. Вы идите на свой форум там проблем выше крыше ж)
Новая Москва всё ещё строится... Ждите... Ждите...
Посетитель
Хороший
1198 дней назад
Ну раз НС такой золотой анклав, как говорит Гулливер, то просите 50, ато продешевите.
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
Хороший,ооо привет..скучно тут без вас
Worldgulliver, не поняла про плохо знаешь НС... вроде все написано по честному..10 тр плюс коммуналка...и про то, что скорее всего будут жители на некоторое время найдены(мы кстати тоже думали снять квартиру пока дом строим), про какой проект написали?
Посетитель
Nastia
Новое Ступино
1460 дней назад
10 плюс свет газ и вода
Посетитель
ЛУНТИК
Москва
1839 дней назад
Nastia:

10 плюс свет газ и вода

а квартплата не входит?
Посетитель
Алексей
Москва
1883 дня назад
Плюс НДФЛ государству за сдачу квартиры надо заплатить smile smile smile smile smile smile
Посетитель
Nastia
Новое Ступино
1460 дней назад
ЛУНТИК:

У нас не входит.
Nastia:

10 плюс свет газ и вода

а квартплата не входит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ