Репетитор

Посетитель
Pesty girl
Москва/Новое Ступино
1737 дней назад
Уважаемые жители НС! Есть ли в нашем городке репетитор английского языка?
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время, в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Посетитель
Skripka
1016 дней назад
Здравствуйте. Не знаю на счет "в городе", но могу посоветовать хорошего репетитора по скайпу. Если интересно, пишите в личку, кину контакты.
Посетитель
Оля
1236 дней назад
Доброго времени суток, прошу Вас указать возраст ребенка и направление занятий(грамматика, фонетика, разговорный английский, деловой английский).
Посетитель
Pesty girl
Москва/Новое Ступино
1737 дней назад
Оля:

Доброго времени суток, прошу Вас указать возраст ребенка и направление занятий(грамматика, фонетика, разговорный английский, деловой английский).
Добрый день,Ольга! Возраст ребенка 27 лет)))Я ищу для себя, мне надо подтянуть язык, в основном это разговорный.
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время, в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Посетитель
Оля
1236 дней назад
))))Я в основном занимаюсь с детишками, занимаюсь по собственной методике и только с теми, кто прошел собеседование.А если вы хотите подтянуть английский(при наличии уверенной базы), - то я Вам советую смотреть фильмы на английском языке!!!
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
489 дней назад
Оля:

))))Я в основном занимаюсь с детишками, занимаюсь по собственной методике и только с теми, кто прошел собеседование.А если вы хотите подтянуть английский(при наличии уверенной базы), - то я Вам советую смотреть фильмы на английском языке!!!

Оля, добрый день. А Вы обучаете детишек с нулевым уровнем знаний?
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
53 дня назад
здравствуйте!что там слышно насчет строительства школы?началось движение7
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
489 дней назад
татьяна:

здравствуйте!что там слышно насчет строительства школы?началось движение7

Пока вроде никакой информации нет. Думаю, что раньше следующего года не начнут строить. Хотя думаю, что уже может и это под вопросом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 17:38)
Посетитель
Pesty girl
Москва/Новое Ступино
1737 дней назад
Оля:

Жаль(((Добавлено спустя 1 минутуИ все же тема репетитора открыта! Может быть кто-то откликнется!?
Посетитель
tanuxa&igor
Активный Форумчанин
Дзержинский
591 день назад
Нам тоже нужен репетитор английского языка для девочки 16 лет и мальчика 14 лет. Уровень - школьная программа. Хотя при тестировании, может и хуже. Живем в НС, можно заниматься, как у нас дома, так и у ВАС. Ждем предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.