4 квартал

Посетитель
Jane
1949 дней назад
Решили купить квартиру в 4 кв. Кто с нами? Отзовитесь.
Посетитель
Мимзи
Активный Форумчанин
581 день назад
мы 49 дом,но с нашего дома пока никто не определяется joke
Посетитель
marta
Москва
923 дня назад
Здравствуйте! Рассматриваем (оч. пристально) 4 квартал. Пока мужа обрабатываю.)
marta
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1659 дней назад
Уважаемая marta!
Если Вы молоды, амбициозны, полны сил и не хотите потерять лучшие годы на деревенской стройке в погоне за благами цивилизации - БЕГИТЕ ИЗ НС.

Ваш голос разума.
Посетитель
АНДРЕЙ-N
Активный Форумчанин
Новое Ступино
331 день назад
qwe:

Уважаемая marta!
Если Вы молоды, амбициозны, полны сил и не хотите потерять лучшие годы на деревенской стройке в погоне за благами цивилизации - БЕГИТЕ ИЗ НС.

Ваш голос разума.

Блин что за нытики. Я знал человека который строил Новый Уренгой (которого не-бы-ло вообще, мерзлота) в -60 и жил в палатке (север!!!), а сейчас что за город http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%FB%E9_%D3%F0%E5%ED%E3%EE%E9 и с одним Газпромовским капиталом города не было бы, главное люди которые верили.
26andrey1971@mail.ru
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1659 дней назад
NEMO,
Ваше сравнение столь прекрасно, что какие-либо комментарии излишни. :)

И все-таки, про реалии Нового Уренгоя вот здесь почитайте: http://www.ej.ru/?a=note&id=8427
Жаль фотографии не сохранились. Как говорилось в известном фильме: "...будете у нас на Колыме - милости просим". :)
Посетитель
marta
Москва
923 дня назад
К сожалению, на фото моя внучка. Я-не молода, не амбициозна. хочется подальше из Москвы. Новую жизнь начать, пенсионерскую. Хочется новый круг друзей образовать, кот., может, навсегда. (хотя...может, насчет амбиций я и погорячилась.)
marta
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
485 дней назад
marta, наша семья тоже не амбициозна:) И НС выбрали тоже из соображений подальше от Москвы... Правда, до пенсии нам еще далеко.
Посетитель
Anutka
Москва
1000 дней назад
Ну что вы несете??? Зачем бежать???
qwe:

Уважаемая marta!

Ваш голос разума.
qwe
Посетитель
qwe
Активный Форумчанин
1659 дней назад
Anutka
давайте представим какого-нибудь неамбициозного (образно) дауншифтера и посмотрим, что он может получить за $50'000 в НС (маленькая однушка с отделкой в 4 квартале).

Экологию в индустриальной зоне подмосковья? - НЕТ
Неописуемые красоты средней полосы? - НЕТ
Тишину и покой загородной жизни? - НЕТ
Удобную инфраструктуру? - в ближайшей перспективе НЕТ
Выгодное вложение инвестиций? - НЕТ
Иллюзию строительства новой жизни в новом городе - ДА

Подумайте еще раз, стоит ли оно того. Не привлекательнее ли двушка в Испании на берегу моря за ту же сумму?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.