Велоспорт в Новом Ступино

Где хранить велосипеды?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
632 дня назад
Я люблю велопрогулки. Дети тоже летом не слезают с велосипедов. Вот и возникает вопрос по поводу хранения велосипедов в наших многоэтажках. Коридоры маленькие и велосипеды ставить совсем не получиться.
Предусмотрено ли в Новом Ступино что-то для хранения спортинвентаря?
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
23 дня назад
нет
Посетитель
Bobby Jones
Москва
1587 дней назад
korolevb:

Я люблю велопрогулки. Дети тоже летом не слезают с велосипедов. Вот и возникает вопрос по поводу хранения велосипедов в наших многоэтажках. Коридоры маленькие и велосипеды ставить совсем не получиться.
Предусмотрено ли в Новом Ступино что-то для хранения спортинвентаря?

Ничего тут не предусмотрено, несмотря на ЭКО-статус городка. Хотя велосипед прямо-таки просится на улицы как основной транспорт, да и вокруг по полям покататься можно.
Я недавно хотел поднять тему с установкой велопарковок, но потом решил отказаться - рановато.
Застройщик делать ничего на будет, придется самим скидываться и ставить у подъездов.
Сейчас у людей абсолютно другие проблемы.
Вообще, я так понимаю, спорт здесь в ближайшие годы будет сосредоточен на стадионе и в спорзале школы (когда ее построят).
Посетитель
marta
Москва
990 дней назад
Bobby Jones, вчера была в НС. Менеджер Борис сказал, что велодорожки будут по Вознесенскому пр-ту.
marta
Посетитель
montes
Москва
2046 дней назад
Застройщик делать ничего на будет, придется самим скидываться и ставить у подъездов.

Вы правы хотелось бы чтоб предусмотрели, но скорее всего придется самим это и быстрее и надежней, только все зависит от жильцов кому как повезет :)!
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
632 дня назад
Есть ли желающие поставить велопарковку из 39 дома? Я за!
Кстати, а подвальные помещения у нас просторные? Ведь они всем жильцам принадлежат, и следовательно мы все сможем этим пользоваться... Только подойдут ли эти помещения для хранения велосипедов...
Посетитель
montes
Москва
2046 дней назад
korolevb:

Есть ли желающие поставить велопарковку из 39 дома? Я за!
Кстати, а подвальные помещения у нас просторные? Ведь они всем жильцам принадлежат, и следовательно мы все сможем этим пользоваться... Только подойдут ли эти помещения для хранения велосипедов...
Я думаю пойдут ! Надо посовещаться с соседями собрать подписи и утвердить - у нас в районе так жильцы дома зал выбили собрали подписи выгнали таджиков с метлами и орган хороший зал :)!
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
632 дня назад
кстати да, и тренажерный зал там можно будет организовать
Посетитель
montes
Москва
2046 дней назад
korolevb:

кстати да, и тренажерный зал там можно будет организовать

Можно если жильцы дома одобрят и собрать большинство подписей можно уже обсуждать проект с администрацией от таких проектов город только выйграет !С удовольствием вложусь в такой проект !
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1670 дней назад
резину также моно хранить.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.