Интернет Yota

Давайте закажем установку базовой станции в НС
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
979 дней назад
жаль=(. Спасибо за информацию.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
979 дней назад
Судя по карте покрытия, тут должен работать 3G стандарт. Есть тут кто может попробовать?
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
271 день назад
С картой Yota показывает что 3g но на практике сети нет, операторы ответили что можно в режиме роуминга подключится к МТС или Мегафону, но это уже отдельная тарификация. У меня на 4g модем Yota - сети нет ...
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
979 дней назад
Ясно, будем ждать... Может скоро врубят =)
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
364 дня назад
Ну как Yota появилась в НС? scratch
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
979 дней назад
Нет, не появилась! Давайте все дружно заявку писать на YOTA. Едешь на машине берёт она везде, но пропадает, как только проезжаешь ж.д. мост(он перед самим Новым Ступино). Может кто то усилители покупал? Если да, то какой нужен? В переке всё пытаются максимальный продать( самый дорогой), но это и ежу понято, что если и он не будет работать, то значит не видать инета от YOTA. Хочет с экономить и купить более менее не дорогой.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
271 день назад
Worldgulliver:

Нет, не появилась! Давайте все дружно заявку писать на YOTA. Едешь на машине берёт она везде, но пропадает, как только проезжаешь ж.д. мост(он перед самим Новым Ступино). Может кто то усилители покупал? Если да, то какой нужен? В переке всё пытаются максимальный продать( самый дорогой), но это и ежу понято, что если и он не будет работать, то значит не видать инета от YOTA. Хочет с экономить и купить более менее не дорогой.

Уже писал им и говорил/звонил ответ такой: пока не будет 7000-10000 человек населения они вышку не поставят, но если будет вышка мегафона, то сказали и ЙоПта появится =)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
979 дней назад
Вчера 06.08.2016 заметил изменение в операторе билайн - заработал LTE( 4G). У кого есть модемы yota попробуйте, может тоже приём есть!
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
223 дня назад
Worldgulliver:

Вчера 06.08.2016 заметил изменение в операторе билайн - заработал LTE( 4G). У кого есть модемы yota попробуйте, может тоже приём есть!

Ух ты. Ну это совсем клево.
Посетитель
Andrey_
Ступино
501 день назад
Звоните по телефону 88005500007 и просите оператора передать в техотдел вашу заявку. Чем больше будет заявок тем быстрее они установят ретранслятор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.