Дом №50

Соседи-объединяемся!!!
Посетитель
vadimius
20 дней назад
Всем здравствуйте!Начнём так сказать.
1.)Наконец-то увидел наш дом http://www.novoestupino.ru/galery/8-noyabrya-2013-goda/ корпус 50, кто ещё не догадался.
2.)Прошла информация, что в дома 4 квартала (до 50 не включительно!!!) заложили большие плиты shock и балконы теперь будут не крохотными!
Цитирую пользователя marta: "Vlad, спасибо! Сегодня была в Новом Ступино. дома 47. 48, 49 идут с нормальными балконами, т.к. строители по ошибке заложили большие плиты. Мне сегодня подтвердил менеджер и визуально это подтверждается!"
Простите, а у нас тогда что заложили??? Будем надеяться и верить, что это не большое счастье коснулось и нашего дома!
Всем с уважением.Пишите, оставляйте комментарии!!!
Посетитель
Vladislav
698 дней назад
Видимо все так и есть . Я буду жить в 54 доме , и судя по фоткам 51 , 52 , и 53 дома балкончики и в 54 будут декоративные , каковые и должны быть по проекту . В доме 50 тоже маленькие , просто у фотки неудачный ракурс , а присмотреться внимательнее и понятно . Хотя могу и ошибаться .
Посетитель
Anutka
Москва
1004 дня назад
Здравствуйте! Мы из 43 кв (2 подъезд)! А вы из какой квартиры?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 13:29)
Посетитель
vadimius
20 дней назад
Мы из 30!2 подъезд!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 20:24)
Посетитель
Игорь и Юлия
1302 дня назад
У нас 48 дом! болконы большие.
Посетитель
rus-line
Новое Ступино
1489 дней назад
Здравствуйте люди!Что то я смотрю 50 корпус совсем не обновляется,строители что,забили на него........ОБИДНО!ХОТЬ БЫ СТЁКЛА ВСТАВИЛИ...Добавлено спустя 3 минутыМожет кто видел,окна то вставили?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
570 дней назад
На вашем месте я бы лучше радовался! Зимой вообще не стоит производить работ. Что могут сделать рабочие из другой климатической зоны замерзшими руками? Накасячат сильно! У вас ведь еще время терпит. Не волнуйтесь. Зимой не только медведи в спячку впадают но и застройщики rofl
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
rus-line
Новое Ступино
1489 дней назад
Я просто смотрю,в 51 уже давно стоят,а 50как то стороной...
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
570 дней назад
Ничего хорошего от зимней стройки не ждите. Чтобы нормально все зимой построить нужно больше денег и ресурсов затратить, поэтому как и бывает на практике издержки будут минимизированы за счет качества. Расслабьтесь и не заморачивайтесь до апреля.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
rus-line
Новое Ступино
1489 дней назад
Дело в том,что менеджер сказал сдача дома будет в конце мая,начале июня,воооот.Успеют ли,а то действительно будут делать второпях и тогда никакого качества,эх...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.