Измельчители пищевых отходов (диспоузеры)

Какие измельчители пищевых отходов выбрать?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
651 день назад
Дорогие форумчане! Хочу в кухне поставить измельчитель пищевых отходов (диспоузер).
Поделитесь опытом использования данного агрегата. Посоветуйте фирму изготовителя.
репетитор математики, физики и информатики
ON
Посетитель
ON
Одинцово
867 дней назад
А зачем он нужен?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
651 день назад
Приведу выдержку из одной статьи в интернете, т.к. сам хуже напишу:

"Измельчитель пищевых отходов быстро и эффективно решает не только проблему вечно забивающегося слива кухонной мойки. Он фактически избавляет вас от необходимости выбрасывать в мусорное ведро остатки пищи. Установив это устройство у себя дома, вы сами удивитесь, насколько сократится объем выносимого мусора. А главное, без пищевых отходов не будет неприятного запаха, привлекающего тараканов, мух и муравьёв, избавиться от которых довольно сложно. Представьте себе, что вам не нужно выносить из дома кости от жареной или копчёной рыбы, что арбузные корки больше не будут занимать половину мусорного ведра, а картофельная кожура вместе с косточками от вишен не станет причиной образования неприятной жидкости на его дне."

Думаю в наших домах без мусоропровода этот прибор будет актуален.Добавлено спустя 11 минутда и крыс с бродячими собаками тоже меньше будет привлекать к мусорным контейнерам
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
827 дней назад
Я брал для сестры здесь:
http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=disposer+food&exception=&minPrice=&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=n&isFavorite=n&isRtl=n&isOnSale=n&isAtmOnline=n&CatId=100000033&pvId=&initiative_id=AS_20131118050343&needQuery=y

Работает без проблем уже больше года у сестры. Можно также и на ebay попробовать посмотреть. У нас подобная техника стоит в два, а то и в три раза дороже.
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1690 дней назад
я тоже хочу уничтожитель пищевых отходов. и наверное сделаю, но позже. буду искать на таобао.
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
651 день назад
предлагаю собрать всю информацию по уничтожителям, выбрать модель, объединиться и купить ее централизованно.
ON
Посетитель
ON
Одинцово
867 дней назад
Хочу измельчитель!
Я люблю готовить, когда есть настроение. И всегда, когда готовлю овощи, отбрасываю их обрезки (кончики огурцов, серединки у томатов, яблочную сердцевину) сначала в мойку. Потом всё вместе вытаскиваю из мойки и в ведро.
А с этим измельчителем только в мойку и всё! Классс!
Хочу измельчитель!
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
651 день назад
Вот и я тоже хочу! Но и опыт других жителей хочу узнать,какие нюансы есть, может кто какую модель качественную и не очень дорогую посоветует...
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
651 день назад
Что, больше не у кого нет опыта использования измельчителя отходов?
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1504 дня назад
да не плохо бы а по деньгам как доступно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.