к барьеру

место схода для интеллигентного спора
вы за свободу слова ?
можем ли мы высказывать свое мнение или доколе в людях будет жить "совок"
я готов выслушать собеседника,человек имеет право в чем-то или во всем иметь со мной расхожее мнение (10)
я считаю, если человек имеет ошибочное мнение, то надо обязательно его переубедить (1)
хочется иногда поспорить с умными людьми, но меня настораживает их агрессия (1)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Евгений_Марина
Активный Форумчанин
1411 дней назад
многие высказывают свое недовольство и просто мнение в темах где обычные люди после рабочего дня хотят увидеть конкретную информацию и не желают участвовать в спорах на отвлеченные темы, предлагаю это обсуждать здесь. Готовы ли вы принять и услышать собеседника? И вот вечная тема по форуму. Почему человек не имеет права высказывать негатив про НС, это же не идеальное место, но почему-то это многих задевает? Среди многих направлений, почему то не рассматривается как это может нам помочь, ведь можно надеяться что и МР груп мониторит ситуацию и им не нужен лишний негатив и тд
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
Не думаю что Мр групп мониторит такое. Тут 260 банков проворонили ситуацию с мастер банком , а вы про сайт?!!
А над первыми вопросами надо подумать.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
55 дней назад
Может быть сделаем аналогичное телевизионному шоу с ведущим, звонками с эфир и насущными темами?
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Евгений_Марина
Активный Форумчанин
1411 дней назад
готов обсуждать любые темы, с людьми которые готовы выслушать, на любую агрессию игнор, тема с мастер банком кому то может показаться неожиданной, но специалисты я думаю давно заметили подвижки просто мало кто мог угадать точку кипения за которой появятся не работающие банкоматы
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
335 дней назад
Евгений_Марина, Подвижки... Сходные Подвижки есть практически у всех банков.
Tech, по поводу телешоу ... Интересная мысль. Что-то вроде видео интервью?
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
55 дней назад
Светлана_Дмитрий, что-то вроде онлайн видео или аудио-бесед на какую либо тему в прямом эфире, я вот о чем.Добавлено спустя 1 минутуТ.е. выбираем тему, начинаем беседовать, желающие подключаются и доказывают свою правоту.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1227 дней назад
Tech:

Светлана_Дмитрий, что-то вроде онлайн видео или аудио-бесед на какую либо тему в прямом эфире, я вот о чем.
Т.е. выбираем тему, начинаем беседовать, желающие подключаются и доказывают свою правоту.

Было бы очень интересно.
Посетитель
новоселка1
Активный Форумчанин Свет в конце тоннеля
407 дней назад
Интересно.Будет где выпустить пар
Посетитель
Евгений_Марина
Активный Форумчанин
1411 дней назад
пока мы все в разных местах проживаем это вариант , а со временем можно организовать целый клуб по субботним вечерам к примеру
Посетитель
Светлана_Дмитрий
335 дней назад
Tech, Можно создать конференцию в скайпе... И делать записи... Потом их выкладывать на сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.