Визит Воробьёва А.Ю. в НС

Как быстро здесь на форуме прикрыли тему приезда Воробьёва
Посетитель
Юрий Анатольевич
664 дня назад
С одной стороны правильно закрыли эту тему,т.к. большинство комментирующих не было на этой встрече и такой бред пишут.И охрана там никому не мешала пройти к губернатору,и вопрос связанный с рабочими местами тоже был задан лично мной ребята,и в отношении транспорта тоже был задан вопрос,и насчёт мосэнергосбыта.Так что если вы там не были,не выдумывайте того что не было.А суть то в том что информация о беседе губернатора с жителями,дошла до центральных СМИ ,что не может не радовать.Отсюда и появляются хоть какие-то надежды на будущий год с садиками,школой и поликлиникой.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
572 дня назад
О как здорово! Так напишите, Юрий, подробности!
Посетитель
Юрий Анатольевич
664 дня назад
Подробности чего,позвольте узнать?
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
572 дня назад
Юрий, я имела в виду подробности встречи:какие вопросы были заданы, как реагировал на них А.Ю., что отвечал. Мне лично это очень интересно, Вы же, как я понимаю, - очевидец событий...
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
634 дня назад
Юрий, и я бы тоже с удовольствием узнала подробности от очевидца и участника событий, в частности, что Воробьев отвечал, что он обещал?
Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
836 дней назад
Юрий, прошу вашего отчета. Мне вот интересно, что он ответил на вопрос, что делать людям, которые взяли ипотеку и дома так и не сданы в срок? На сколько я помню, это был вопрос запрет, после чего задававшему его сказали тихо, Вы что за вопросы задаёте... А он сделал вид, что мыл не слышал его... Так что всё равно господа это была показуха. После чего я не удивляюсь, когда задают Президенту РФ вопрос о его собаке в телемосте...=)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
282 дня назад
Worldgulliver:

Юрий, прошу вашего отчета. Мне вот интересно, что он ответил на вопрос, что делать людям, которые взяли ипотеку и дома так и не сданы в срок?

Ну как маленькие... Государство не является застройщиком НС, за него несет ответственность Квинтекс, который является частной компанией. У вас с ним заключен договор, в котором прописана ответственность Квинтекса и когда она наступает - почитайте свой вариант договора.

Что вам делать - по закону у вас два варианта - расторгать договор и востребовать пени за весь срок или дождаться сдачи квартиры/дома и опять же востребовать пени но уже за срок просрочки. Какой из этих вариантов выбрать - решать вам.

Воробьева же можно теребить по поводу того что от него реально зависит - выделение средств на ту же школу, к примеру. Или по поводу увеличения рейсов автобусов к электричкам...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2013 в 08:07)
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
836 дней назад
Дело не в ответе на вопрос, а в том, что после заданного вопроса представители сопровождающих людей накинулись на автора с криками: "Не задавайте такие вопросы. Тсссс..." - и под ручку увели автора... =)
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1314 дней назад
Worldgulliver:

Дело не в ответе на вопрос, а в том, что после заданного вопроса представители сопровождающих людей накинулись на автора с криками: "Не задавайте такие вопросы. Тсссс..." - и под ручку увели автора... =)

И где этот автор теперь?
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
282 дня назад
Worldgulliver:

На глазах у Воробьева и прессы? Не верю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.