Когда Вы собираетесь переезжать в НС?

опрос
Когда Вы собираетесь переезжать в НС?
Переедем как можно скорее (11)
Собираемся переезжать весной-летом (10)
Не собираемся переезжать (будем сдавать, использовать как дачу) (3)
Всего голосов: 24
Опрос закончен.
Посетитель
umka2013
176 дней назад
Всем привет! Всвязи с грядущей выдачей ключей (очень хочется надеяться, что до НГ) от 3-го квартала хотелось бы получить представление о том, насколько будут заселены дома, многие пишут, что будут заселяться не раньше лета..Так как я планирую переехать как можно скорее, а также с учетом наличия проблем в охраной правопорядка в поселке хочу понять что меня ожидает scratch заранее спасибо, за ответ!
Посетитель
Оксана
913 дней назад
Привет, мы тоже хотим побыстрее. Как только получим ключи все выходные точно В НС. Немного наладим быт, тогда и будни там. Конечно при условии, что будет работать отопление.
Посетитель
umka2013
176 дней назад
http://www.new-stupino.info/forum/thread296-8.html#28921

ну, я так поняла отопление просто обязано работать)
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
567 дней назад
Собираемся переехать в августе-сентябре. Ремонт начнем делать как только выдадут ключи. Изредка будем приезжать и после ремонта до переезда. Если что-то изменится, то может и после ремонта переедем.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1474 дня назад
В моем случае, готова и в голые стены переехать, только пусть ключи дадут и сразу вещи перевезу.
Посетитель
umka2013
176 дней назад
laugh похожая ситуация) только неплохо бы сантехникой и электричеством обзавестись сначала, а то в голых стенах совсем как-то неуютно будет))
Посетитель
Denis
1478 дней назад
переедим летом до этого ремонт:)
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1474 дня назад
Это все есть, только унитаз надо купить, а с этим проблем нет))))))
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1420 дней назад
natali, я тоже так думала а как увидела квартиру правда нелегально.очень грязно там все серое и красное жуть....
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1474 дня назад
Да хоть какого пусть будет цвета, сделаю с/у и переезжаю, остальное по ходу проживания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.