Дом 50

соседи
Посетитель
Nataliya
Ступино
1453 дня назад
Прошу откликнуться ,кто планирует жить в 50-м. Из каких материалов построен, на фото- красный. Окна еще не вставили?
Посетитель
Nataliya
Ступино
1453 дня назад
НУ НЕУЖЕЛИ В 50 ДОМЕ ТОЛЬКО ОДНА Я ?????????
Посетитель
vadimius
13 дней назад
Nataliya ну почему же нет?Я!!!!!!Разве в договоре ДУ нет описания?А фото посмотреть? Окна не вставляли еще......
Посетитель
Nataliya
Ступино
1453 дня назад
vadimius:

Nataliya ну почему же нет?Я!!!!!!Разве в договоре ДУ нет описания?А фото посмотреть? Окна не вставляли еще......

в договоре ду написано- или из кирпича или из фбс блоков , из чего конкретно ,не указано. Выбрали трешку, трешки только угловые, по типу распашонки, стена торцеввая, поэтому беспокоюсь, не будет ли прохладно? У меня много (по нашим меркам детей) - четверо.
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
563 дня назад
ФБС - фундаментный блок сплошной. Как видно из названия используется для возведения фундаментов и цоколя. В стенах используют кирпич и гозосиликатные блоки (пеноблоки).
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Nataliya
Ступино
1453 дня назад
korolevb:

ФБС - фундаментный блок сплошной. Как видно из названия используется для возведения фундаментов и цоколя. В стенах используют кирпич и гозосиликатные блоки (пеноблоки).

Спасибо!
Посетитель
Anita
1116 дней назад
Я тоже с 50-го!Будем знакомы;)Жду регистрации ДДУ уже месяц,но оптимизма не теряю!)
Посетитель
Anita
1116 дней назад
Соседи,сегодня была на стройке! Действительно шлагбаумы снесли,работы не ведутся,техники нет...Все перенесли дальше 50-х домов- видимо к следующему этапу готовятся,чтобы открыть новые продажи...Ситуация действительно не ясна,но жду весну,посмотрим начнутся ли работы с нашими домами.
Посетитель
Nataliya
Ступино
1453 дня назад
Anita:

Соседи,сегодня была на стройке! Действительно шлагбаумы снесли,работы не ведутся,техники нет...Все перенесли дальше 50-х домов- видимо к следующему этапу готовятся,чтобы открыть новые продажи...Ситуация действительно не ясна,но жду весну,посмотрим начнутся ли работы с нашими домами.

Я то уже всю квартиру оплатила, все зарегистрировано еще в октябре. (кв. № 2) Страшновато. Мы планировали летом въехать. Хотя в Миэле врали, что сможем въехать чутьли ни этой зимой!!!! Но уж к февралю-марту они говорили точно! Будем надеяться на лучшее! А что окон еще там нет и крыши тоже?
Посетитель
rus-line
Новое Ступино
1482 дня назад
Здравствуйте!Я тоже с 50,мне менеджер сказал,что в июне ключи будут,сомневаюсь,могут не успеть,но надежда есть всегда...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.