Квартира с ремонтом от СУ-363 в 37 доме

Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
623 дня назад
В 37 доме есть демонстрационная квартира с ремонтом от СУ-363. Если кто-то поедет в НС - сфотографируйте, пожалуйста, квартиру с ремонтом от СУ-363. Их бытовка находится рядом со штабом строительства (около магазина Перекресток). Их представитель присутствует на объекте с 10 до 16(точно не помню может до 19) во вторник, четверг и субботу.Мы были в среду и к сожалению не смогли посмотреть и сфотографировать квартиру с ремонтом.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
tatiana73
1003 дня назад
И если можно узнайте подробности - сколько времени делают ремонт, можно ли выбрать ванну, унитаз или это все стандартно?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
623 дня назад
Новоступинец:
Ну что дорогие мои соседи, съездил я сегодня в НС поговорил про ремонт, посмотрел выставочную квартиру, и смог пробраться к нашему дому.
Фотоотчет есть у меня в фотоальбоме. Выкинул все подряд т.к. времени нет нормально выбрать.
Снял 2 видео вот ссылки(1 квартира, 2 вокруг дома):
http://www.youtube.com/watch?v=Vfm4NMYRauE&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=rIPjzc-8HxA&feature=youtu.be

Про ремонт если коротко, эконом вариант 6 тыс за м2, срок на однушку сказали 1,5 -2 месяца. Предоплата 50% потом еще 30 после основных работ и 20 по факту окончания работ. Сказали что у них много народу и им по силом начать ремонт сразу в 50 квартирах. В эконом вариант входят: в кухне, прихожей и комнате на полу линолеиум, можно выбрать из 2 вариантов, межкомнатные двери(2 разных варианта), в комнате, прихожей и кухне обои можно выбрать есть целая куча вариантов,стены они не выравнивают в эконом варианте только шпаклюют и клеют обои. В ванной в стоимость входят ванна,раковина и унитаз, на полу плитка, и 2 слоя выше ванной плитка потом нет(смотрите на видео там все видно). В кухне устанавливают раковину. Ну и естественно за доп деньги они могут тебе сделать по сути дела все что захочешь, и твои обои и плитку, и натяжные потолки. Дают на работу гарантию но так получилось что срок гарантии забыл спросить так как увидел что к нашему домо можно пробраться, а когда вернулся уже забыл про срок гарантии. Про бизнес вариант сказал что там делается полностью как евро ремонт цена 10 тыс за м2, выравнивают стены, полностью делают плитку в ванной НО все расходные материалы в стоимость не входят, думал ослышался но он 2 раза подтвердил.
Все остальное смотрите на видео.

Сейчас они там бывают только вторник и субботу, но как начнут выдавать ключи будут там каждый день.
Посетитель
tatiana73
1003 дня назад
Korolevb, спасибо огромное за информацию и видео!!!!!!
Посетитель
icekid
Активный Форумчанин
Новое Ступино
22 дня назад
tatiana73:
Korolevb, спасибо огромное за информацию и видео!!!!!!

Татьяна, за видео нужно благодарить форумчанина под ником Новоступинец ) Это он ездил, снимал, выложил эту информацию на форум )
Мещерская ул., дом 8 (3 квартал 46 дом)
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
623 дня назад
tatiana73, благодарить нужно Новоступинеца, это его заслуга, я только использовал его труды
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
870 дней назад
Да, в декабре было 6000 за кв.метр, сейчас уже 6500. Инфляция видимо..... Также они предлагают без сантехники за 5000 кв.мерт. Неужто самая дешевая сантехника ( со слов представителя) обойдется в 60000 руб????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2014 в 11:11)
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
312 дней назад
а в эти 5000 входит разводка водоснабжения и отопления? скорее всего нет. а это тоже денег стоит

видели мы как они разводку делают. в кухне воду включаешь - в ванне пропадает напор под ноль, полотенцесушитель подсоединили к горводе, так что горячий только когда включается горвода, а так всегда холодный, в бачок вода набирается - напор тоже пропадает
вывод:сантехнику, и в целом, инженерные коммуникации по квартире, лучше заказывать отдельно у спецов, но выйдет значительно дороже!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2014 в 11:28)
3-й квартал
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
870 дней назад
Судя по видео, нормальный ремонт. Не евро, конечно, но очень аккуратненько. По крайней мере по видео, не знаю как живьем. Спасибо за видео. Хоть имею представление они делают.
Посетитель
Любочка
Активный Форумчанин
782 дня назад
Я бы вам посоветовала все хорошо взвесить на счет ремонта в су363. Вы видели ремонт в доме 37 (шоу рум -показательная квартира), так вот там они с выравниванием стен вообще не парились, делали не по маякам. Так и сказали, что да не по маякам,типа, а что вы хотели за 6000 рублей (тогда была озвучена именно такая цена)? А цена извините, не маленькая! А сделано все просто отстойно и очень непрофессионально! Да еще и стопроцентную предоплату хотят?! Так вообще уже давно никто не работает. Так что подумайте, все, кто решил с ними связаться. Лучше всего посмотреть лично. По видео мне тоже сначала показалось неплохо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.