Дом 38

gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
Доброго времени всем!
Что-то не нашел практически ничего про 38-й дом. Есть кто-нибудь?
Еженедельно звоню застройщику и слышу в ответ: "не волнуйтесь, в конце недели начнем обзвон". И так уже три недели подряд.
Может есть у кого более подробная информация?
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
Здравствуйте жители НС будущие и настоящие. Посмотрел видео квартиры с ремонтом от СУ-363 в 37 доме.Как же нас дурят за наши же деньги. В связи с этим решил сделать небольшую подборку по поводу ремонта,котлов,теплых полов. На сайте вопросов много может кому поможет. И так. Котел CIAO 24-28CSI Beretta с закрытой камерой сгорания(турбо) берет кислород с улицы через каксиальную трубу одну а не две как на видео и вешать его можно как вам удобно а не через всю стену да еще такими страшными "канализационнами"трубами. Теперь ремонт. Даже по москве и области ремонт эконом класса стоит не дороже 4000рублей. 6000-10000рублей это уже евроремонт. Многие на сайте интересуются теплыми полами. Поделюсь своим личным опытом. Я прожил в коттедже 100м2 три зимы. Котел электрический мощностью 7кв. Отзовы отличные. Тепло,сухо даже такой котел работал в пол мощности. Дело в том что при теплых полах теплоноситель нагревают не более 40градусов. При радиаторах отопления теплоноситель надо нагревать до 60-80градусов. Радиаторы в коттедже полностью отсутствовали. При теплых полах экономия электро энергии или газа 30-40%. Скоро новый год ключей видимо нам не видать. После нового года будет свободное время читайте,смотрите, решайте сами. Всех с новым годом. Не могу прикрепить фото постараюсь и отправлю.
Посетитель
konstanzia
1386 дней назад
gen, добрый день, а где Вы видели видео ремонтДобавлено спустя несколько секунда где и как вы планируете делать ремонт.....а то я всю голову уже сломала.
Посетитель
marta
Москва
1109 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=Vfm4NMYRauE&feature=youtu.be
marta
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Добавлено спустя 16 минут
""
""
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
я специально делал фото с сайта для наглядности. набирайте в поисковике строку например /remont-kvartir-desigu.ru/ и вам откроется много информации для размышления.
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
чтобы ускорить и удешевить штукатурку стен их можно облицевать гипсокартоном. преимущеста: не надо ждать когда высохнет штукатурка, меньше шпатлевки,дополительная звукоизоляция,при усадке стен не будут видны микротрещины и наконец цена.штукатурка: работа 360р/м2+материал 180р/м2 итого 540р/м2. гипсокартон: работа 200р/м2+материал 90р/м2 итого 290р/м2
""
Посетитель
Eugart
7 дней назад
Я так же являюсь обладателем квартиры в 38 доме. Уважаемый Gen, как я правильно понял, цены на указанных сайтах в 4000 р.м2. включают только работы без отделочных материалов. Нам же обещали ремонт в 5000 р.м2 за весь комплекс работ с материалами, что меня на первое время вполне устраивает. Поправте меня если я не прав. За информацию по котлу отдельное спасибо. Изначально нам рассказывали в офисе продаж про другие модели. По поводу гипсокартона на стенах, он мягче чем штукатурка. На личном опыте, если есть маленькие дети, готовтись к вмятинам на стенах laugh
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
Дорогой Eugart. Во первых уже не 5000р а 6000р и во вторых я вначале написал посмотрев видео....Теперь об остальном. СУ-363 обещает сделать ремонт за 1,5-3 месяца а многие люди попродавали свое жилье и живут в съемном. Мои же рекомендации позволят сделать ремонт гораздо быстрее с меньшими затратами и качеством ничуть не хуже. Предлогаю посмотреть сухой пол Кнауф переделка.Добавлено спустя 7 минут
""
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
994 дня назад
Да по поводу вмятин на стенах. После грунтовки и шпатлевки гипсокартон приобретает достаточную прочность. Не будут же дети все время бегать с молотком и стучать по стенам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.