Дом 40

Дом 40 сдан в эксплуатацию.
Посетитель
Евгений
НОВОРОСИЙСК
1359 дней назад
Ура есть свет в конце туннеля так глядишь к старому новому году елку в новой квартире поставлю!
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1422 дня назад
Евгений, что то я пропустила чему радуетесь Евгений?Добавлено спустя 1 минутуВы получили письмо счастья? или Вам лично позвонили? откуда весточку получили?Добавлено спустя 6 минутда ну и ладно пусть хоть кто то из нас радуется.а я буду просто ждать нет сил трепыхаться из-за каждого нового вранья исходящего не то от друга не то от врагов -завистников у которых нет надежды на новое жилье а у нас есть и все отлично будет! как говорит одна наша будущая соседка "будет и наша улица на Вашем празднике"Добавлено спустя 7 минут dance
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
569 дней назад
Да и все мы уже в предвкушении "золотого ключика"! Я тоже радуюсь, что динамика ситуации такова, что все идет к получению ключей! Хоть и не прямо сейчас, но в достаточно близком будущем! dance
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Евгений
НОВОРОСИЙСК
1359 дней назад
lenucik:

Евгений, что то я пропустила чему радуетесь Евгений?
Вы получили письмо счастья? или Вам лично позвонили? откуда весточку получили?
да ну и ладно пусть хоть кто то из нас радуется.а я буду просто ждать нет сил трепыхаться из-за каждого нового вранья исходящего не то от друга не то от врагов -завистников у которых нет надежды на новое жилье а у нас есть и все отлично будет! как говорит одна наша будущая соседка "будет и наша улица на Вашем празднике"
dance
Утром звонил Дмитрию он переправил к Наталье 8 495 797 55 22 после продажное обслуживание что то так дом принят так что есть надеждаДобавлено спустя 14 минутКак большинство Ново.Ступинцов работаю в москве возникла мысль а нельзя ли добиться чтоб от платформы Колычева (Н.Ступино) на станцию Жилева утром к 5:15 как раз к электричке на москву ходила ну к примеру дрезина ?
Посетитель
Евгений
НОВОРОСИЙСК
1359 дней назад
В идеале конечно одновагонный дизель-поезд ДП-1
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1422 дня назад
Да сбудутся все наши мечты!!!!!!! v
Посетитель
Евгений
НОВОРОСИЙСК
1359 дней назад
lenucik:

Да сбудутся все наши мечты!!!!!!! v

Спасибо вот на выходных(в пятницу)хочу заглянуть в администрацию ржд может и дадут надежду?!
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
569 дней назад
Только что звонил в НС. Сказали следующее. У менеджеров в НС был разговор в "коридоре" с представителями газовой службы. Они (представители газовой службы) сказали, что вышел какой-то новый закон запрещающий подключение газового котла в отсутствие собственника квартиры. Т.е. подключение котла будет происходить только в присутствии собственника. План подключения котлов (порядок домов) составляют сами газовщики. И он менеджерам не известен. Если никто от собственника не сможет присутствовать при подключении котла, то в таком случае подключения котла не будет и в дальнейшем будет производиться за деньги.
Если подключение произошло, то мы (собственники) заключаем договора абонирования с газовой службой и эксплуатирующей организацией. И нам выдают ключи.
Так же мне сказали, что подключение котлов и прием квартир будет происходить в течении одного дня для целого дома. Правда мне это представляется из разряда фантастики - квартир-то много... Просили звонить в пятницу, и нам расскажут как все происходило и сколько времени это занимает в реальности.
Если так будет, то мы до НГ сможем получить ключики!
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Евгений
НОВОРОСИЙСК
1359 дней назад
А вот и облом sad ключи ожидаются к концу января грустно
Посетитель
gapeev_alex
Активный Форумчанин
Ступино
1571 день назад
Не грустите, здесь многие ждут ключи уже больше года.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.