а в 45 доме похоже я одна буду жить....

кто то есть еще из 45 дома?
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1600 дней назад
соседи кто нибудь знает что ни будь про 45 дом?Добавлено спустя 1 минутуи жить и сторожить его буду?Добавлено спустя 1 минуту dance
Посетитель
Алексей
Москва
2060 дней назад
Все квартиры ваши тогда!))))
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
1107 дней назад
lenucik:
соседи кто нибудь знает что ни будь про 45 дом?

А что вы хотите знать про 45 дом, стоит он, готов, уже ждем ключей
Dont worry be happy! )
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1600 дней назад
Да нам с супругом и одной хватит smile Добавлено спустя 2 минутыинтересно как соседи съездили в НС получили ли ключики золотые? и кто следующий?
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
1107 дней назад
lenucik:
интересно как соседи съездили в НС получили ли ключики золотые? и кто следующий?

так сегодня же 46 дом получал ключи, про 45 пока молчок glasses
Dont worry be happy! )
Посетитель
Anton12
1863 дня назад
Ни кто не звонил на счет нашего 45, есть какие новости?
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1600 дней назад
я звонила.мне ответили ничего не надо заранее делать.я хотела узнать надо ли уже оплатить и почему старая доверенность негодна.оказывается что та девушка на имя которой мы делали довер.не занимается более этим.и когда мы приедим в нс нам дадут образец новой доверенности.спросила неизвстно ли какой дом после 46 будут подключать ответили им это неизвестно.ждите звонка как газовщики оповестят их. и вообще у них другие планы были начать с 35 дома.но по независимым от них причинам все поменяли.но то что 3 дома не сдают -это точно.и вообще сказали лучше звоните в офис.потому как у них сведения более достоверные.Добавлено спустя 3 минутыа вообще фигня какаето. сидим и ждем а так хотелось бы начать движение до квартиры и по квартире.......
Посетитель
Anton12
1863 дня назад
А какие три дома не сдают и по каким причинам?
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
729 дней назад
По моим сведениям: блок из 41, 42, 43. Проблемы с элекричеством, дома не приняты ГК
Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1654 дня назад
А мне говорили, что 42 сдан, а44 нет. Бред какой-то. Одним одно говорят, другим другое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.