Компьютерная помощь!

Посетитель
Pesty girl
Москва/Новое Ступино
1735 дней назад
Help! Если у нас в НС мастера по компам? Очень надо!
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время, в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
42 дня назад
Pesty girl:

Help! Если у нас в НС мастера по компам? Очень надо!
А что нужно?
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Петр I
Москва - Новое Ступино
989 дней назад
Pesty girl:
Если у нас в НС мастера по компам?
Есть в виде меня например, но пока там бываю редко. Только ключи получили. Но буду завтра (точнее уже сегодня, в субботу) или послезавтра (в воскресенье)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 02:36)
Клуб "Ремонт своими руками"
Посетитель
NickNick
Москва
1150 дней назад
Петр! Добрый день. Есть проблема. Скачал Skyp и при запуске выскакивает программа Fatal Eror и пишет Failed to get proc addreess for Getlogical Processor cuforustion Kerpel 32.dll. Что за хр-нь?
Посетитель
Петр I
Москва - Новое Ступино
989 дней назад
NickNick:

Петр! Добрый день. Есть проблема. Скачал Skyp и при запуске выскакивает программа Fatal Eror и пишет Failed to get proc addreess for Getlogical Processor cuforustion Kerpel 32.dll. Что за хр-нь?

Версия и разрядность Windows какая? Не уверен, но похоже вы пытаетесь поставить скайп от восьмерки на семерку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 18:17)
Посетитель
Aleksey
1312 дней назад
А точно Kerpel.32dll? Не Kernel.32dll?
Посетитель
Петр I
Москва - Новое Ступино
989 дней назад
Aleksey:

А точно Kerpel.32dll? Не Kernel.32dll?

Ну конечно кернел, понятно же, но если бы я поправлял все описки/оговорки пользователей - наверное только этим бы и занимался. Там же .еще опечатки есть. Skyp например. Чем вам именно керпел не угодил? ))Добавлено спустя 5 минутNickNick,
Петр I:
Failed to get proc addreess for Getlogical Processor cuforustion Kerpel 32.dll
Если у вас ХР то поставьте третий сервиспак.
Посетитель
Aleksey
1312 дней назад
Возможно нету этой библиотеки кернел в установленой windows. Я бы обновил windows!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2014 в 19:09)
Посетитель
Петр I
Москва - Новое Ступино
989 дней назад
Aleksey:

Возможно нету этой библиотеки кернел в установленой windows. Я бы обновил windows!

Да кернел то в любой винде есть, а вот функция GetLogicalPricessorInformation до третьего сервис пака отсутствует.

Ещё момент. После обновления на сп3 может начать ругаться на нелицензионность если винда левая. Но это вобщем тоже решаемо.Добавлено спустя 2 минутыКачать третий сервис пак можно тут: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=24
Посетитель
NickNick
Москва
1150 дней назад
Спасибо, установил. Правда очень сильно тормозит, да и инет в целом то же. Но это уже проблема с компом, очень старый, лет восемь, а то и больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.