Происшествия в НС в новом 2014 году

Кражи,вандализм.
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
944 дня назад
Приветствую всех жителей Нового Ступино,с наступивщими Праздниками!Хотел бы поделиться происшествием произошедшим в канун Рождества,у дома номер 36 по Олимпийской улице,ночью был оторван с корнями передний номер с моей машины,бесследно исчезнувший за горизонтом.Очередные проделки каких-то уродов.Выйдя сегодня на разведку,примерно в 1.30 сел в машину перекурить пораженный недавними событиями и увидел впереди между 34 и 36 домом по ул.Олимпийской группу лиц,стоявших возле машин,человек 7-10 включил фары,увидев это,они поспешно ретировались вдоль жестяного забора и свернули направо в сторону строящихся домов,на одном из них отсветил отражатель строительной одежды !!! Завёл машину и поехал по нашему району,свернул направо в сторону строительных бытовок,в ту сторону куда ушла эта группа-загадочных субъектов и был приятно удивлён,у одной из бытовок как ни в чём не бывало стояло 2 человека,на одном из которых была похожая строительная синяя куртка,с таким же светоотражателем и заметьте это в 1:40 ночи,спустя 10 минут как я туда доехал и вопрос,что в такое время делали в тёмном переулке такое количество людей,которые поспешно свалили увидев включённые фары ??? Сегодня на дежурстве )соседи дома 36 можете спать спокойно.Если кто-то что-то видел,пишите.С Ув. Кирилл.
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1690 дней назад
Народный патруль НЕОБХОДИМ!!
Посетитель
oleg40rus
650 дней назад
Необходимо освещение подключить, столбы стоят только не светят, надо Управляющую компанию долбить по этому поводу
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
944 дня назад
Я только за,нужно коллективно долбить,один в поле не воин ..... а телефона случаем у вас нет,этой "Управляющей Компании" ..?
Посетитель
oleg40rus
650 дней назад
УК Новое Ступино 84966411450
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
944 дня назад
Благодарю за информацию.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
143 дня назад
По непроверенной информации Госадмтехнадзор оштрафовал их за неработающие фонари недавно.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
944 дня назад
Были бы изменения в лучшую для нас с вами сторону,т.е. для людей !
Посетитель
LexRT
Новое Ступино
1432 дня назад
Tech:

По непроверенной информации Госадмтехнадзор оштрафовал их за неработающие фонари недавно.
Прикрепленные файлы:
otvet_52cf1db556f41.jpg | 625,16 Кб | Скачали: 497 раз
Посетитель
Мария
1112 дней назад
А в сад ведешь ребенка, просто на ощупь боишься мимо тротуара шагнуть. про грязь которую не видно я молчу. Спасибо водителям которые мило останавливаются и освещают путь))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.