Происшествия в 2014 году.

Свинский вандализм.
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
924 дня назад
Приветствую всех жителей Нового Ступино,с наступивщими Праздниками!Хотел бы поделиться происшествием произошедшим в канун Рождества,у дома номер 36 по Олимпийской улице,ночью был оторван с корнями передний номер с моей машины,бесследно исчезнувший за горизонтом.Очередные проделки каких-то уродов.Выйдя сегодня на разведку,примерно в 1.30 сел в машину перекурить пораженный недавними событиями и увидел впереди между 34 и 36 домом по ул.Олимпийской группу лиц,стоявших возле машин,человек 7-10 включил фары,увидев это,они поспешно ретировались вдоль жестяного забора и свернули направо в сторону строящихся домов,на одном из них отсветил отражатель строительной одежды !!! Завёл машину и поехал по нашему району,свернул направо в сторону строительных бытовок,в ту сторону куда ушла эта группа-загадочных субъектов и был приятно удивлён,у одной из бытовок как ни в чём не бывало стояло 2 человека,на одном из которых была похожая строительная синяя куртка,с таким же светоотражателем и заметьте это в 1:40 ночи,спустя 10 минут как я туда доехал и вопрос,что в такое время делали в тёмном переулке такое количество людей,которые поспешно свалили увидев включённые фары ??? Сегодня на дежурстве )соседи дома 36 можете спать спокойно.Если кто-то что-то видел,пишите.С Ув. Кирилл.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
321 день назад
Спасибо, что отписались! Несомненно данное происшествие удручает ((
Скажите, у вас номера московского региона? Слышали, что такой вандализм чаще всего происходит с номерами других стран...в частности вот литовские, белорусские номера так "любят"
3-й квартал
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
263 дня назад
IMHO - пишите заявление ментам - хуже от этого не будет, а вандалов если даже не найдут, то хотя бы может потрясут - может остерегутся в будущем повторять. Ну и ментов надо напрягать по любому - чтобы им служба медом не казалась.

Если номер российский, то восстановить просто, но придется оплачивать его изготовление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 09:40)
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
817 дней назад
А можно ездить без переднего номера какое то время, выезжая на полосу общ. транспорта и ничего за это не будет.
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
924 дня назад
Всем Доброго Дня !!! Да номера Московского региона,уже заказал новый,завтра еду забиратьДобавлено спустя 16 минутAndrF по поводу заявления ментам,несомненно оно было оформлено,приехал наряд из Михнево через минут 30-40.С ними вообще песня,задавали много глупых вопросов scratch спрашиваю их,здесь вообще есть опроный пункт,участковый ??? один тот что по моложе мне отвечает,конечно есть,только он в отпуске,я когда будет,координаты,на что он мне отвечает,через пол года .... но я его временно заменяю,я говорю ну тогда ваши Ф.И.О. и координаты : запишите,мож кому пригодится Полиция Михнево,Мальцев Николай Николаевич ( зам. участкового ) телефон в кабинет : 8(496) 646 62 02 / моб. 8(915) 031 27 83
Посетитель
Майя
Москва - Новое Ступино
1648 дней назад
Да. но почему именно возле нашего дома? потому что фонарей нет!!! нет света....полный беспредел....
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
296 дней назад
Ловить и отрывать яйца культурно с соблюдением закона!:)
Посетитель
K.A.
Москва - Новое Ступино
924 дня назад
Было бы кого ловить ) всю ночь не будешь в засаде сидеть,не зная когда и во сколько ломать им конечности ...
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1343 дня назад
Как вариант, своими силами можно поставить камеру видеонаблюдения, направленную на стоянку
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
917 дней назад
еще не въехал в дом, уже подыскиваю хорошие камеры высокого разрешения с ик подсветкой. денег на такое дело не жалко. Хочу над окном три штуки повесить на одной платформе, чтобы был захват 180 градусов. Есть спецы по такому оборудованию?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.