[РЕШЕНО] "Долгострой" второй очереди: сколько еще ждать и что делать дальше!

Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
547 дней назад
Уважаемые соседи. Предлагаю "переехать" пока вот в эту тему. А то я посмотрела, что по проблемным домам многие в своих ветках пишут. А здесь хоть будет ясно, сколько конкретно народу будет, у кого какие предложения.
SKY
Посетитель
SKY
1799 дней назад
Ольга вы всё правильно делаете! Надо собирать всех в 1 ветке...так и информации больше и все будут вместе писать о своих продвижениях по жалобам!!!
25 ДОМ
Посетитель
tropikana19
Новое Ступино
1101 день назад
Поддерживаю!!! Мы из дома №12, тоже хотим приехать на собрание, только запутались к 10.00 или к 11.00??
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
547 дней назад
SKY:

Ольга вы всё правильно делаете! Надо собирать всех в 1 ветке...так и информации больше и все будут вместе писать о своих продвижениях по жалобам!!!

Вот я об этом и подумала. Даже реальное число тех, кто сможет приехать, отследить будет проще. Уважаемые соседи, отписывайтесь, пожалуйста, кто сможет быть 18 января на собрании. Я так поняла, что для канала Подмосковье нужна массовость.
Посетитель
tropikana19
Новое Ступино
1101 день назад
Нужна массовость, значит устроим, лишь бы сдвинулось всё с мертвой точки..
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
547 дней назад
tropikana19:

Поддерживаю!!! Мы из дома №12, тоже хотим приехать на собрание, только запутались к 10.00 или к 11.00??

Вроде коллективным решением перенесли на 11-00 (из-за того, что ехать из Москвы далеко). Опять же, из-за того, что все в разных ветках, отследить сложновато. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.
Посетитель
Иринка
918 дней назад
На данный момент, на собрании будут:
ylia, дом №26
Natali,дом №27*2ДДУ
Оля,дом №27
Катерина,дом №27
Иринка, дом №26
Oduvan4ik, дом№26
Ульяна
dezi
Manucha? дом№26
........

Собрание состоится, у главного офиса, в 11-00.Добавлено спустя 7 минутЯ на собрание, приеду всей семьей, со своими новорожденными двойняшками. Я им обещала, что перееду к ним жить. Распечатаю в трех экземплярах,заявление в прокуратуру для 26го дома. А для 27го, кому-то высылала образец. Может кто распечатает, там нужно вписать, № своего договора.Добавлено спустя 8 минутНе забываем брать с собой, договора ДДУ и паспорта!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
547 дней назад
Я отписалась во всех ветках "долгостроя". Может быть еще кто-то присоединиться.
Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
767 дней назад
Напоминаю!!! Всем!!! В новой ветке!!!Созвонилась с телеканалом Подмосковье.Объяснила всю ситуацию. Готовы приехать, если будет много народа. Готовы сделать репортаж. Подтвердите хотя бы готовность приехать, если приедут надо больше народа, а не как сейчас. Давайте поактивнее, с других домов подтягивайтесь, с 3-квартала, все, кто недоволен ситуацией, отзовитесь!!!!!!!!
Посетитель
Белоснежка
Москва
1804 дня назад
Добрый день,13 несчастный дом-доооолгосстрой!
Предлагаю форум озаглавить, как "Обманутые дольщики Квинтекса" так будет правдивее!!Добавлено спустя 2 минутычтобы люди желающие купить по рекламе дешевые квартиры в НС -призадумались!
|
Перейти на форум: