Крик души

Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
47 дней назад
Люди, будьте людьми!!! Не бросайте в унитазы памперсы!!! Я могу понять, когда бабушка, вымыв пол, вылила в унитаз воду вместе с тряпкой для мытья пола, памперс... Это уж слишком. Мы живем на 1 этаже и у нас сегодня уже в третий раз за год затопило. Вода со всякой бякой поднимается в ванне и хлещет из унитаза на пол. Поверьте, мало приятного, когда приезжаешь домой с работы в 22 часа и обнаруживаешь в квартире потоп.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
OlgaK:

Поверьте, мало приятного, когда приезжаешь домой с работы в 22 часа и обнаруживаешь в квартире потоп.

Это вам надо своим конкретным соседям - всего две квартиры над вами... А если не понимают, то фиксировать и иск им вкатить...
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
569 дней назад
Поржал... Над соседями сверху. Даже в голове такое не укладывается... Содержимое их голов мало отличается от содержимого памперсов.Добавлено спустя 2 минуты
AndrF:
Это вам надо своим конкретным соседям - всего две квартиры над вами... А если не понимают, то фиксировать и иск им вкатить...
Абсолютно верное предложение. И памперс им лучше вернуть.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Петр I
Москва - Новое Ступино
993 дня назад
Ох не зря чувствую я собрался ставить обратный клапан на канализацию у себя. Тоже первый этаж.
Клуб "Ремонт своими руками"
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1100 дней назад
OlgaK:

Люди, будьте людьми!!! Не бросайте в унитазы памперсы!!! Я могу понять, когда бабушка, вымыв пол, вылила в унитаз воду вместе с тряпкой для мытья пола, памперс... Это уж слишком. Мы живем на 1 этаже и у нас сегодня уже в третий раз за год затопило. Вода со всякой бякой поднимается в ванне и хлещет из унитаза на пол. Поверьте, мало приятного, когда приезжаешь домой с работы в 22 часа и обнаруживаешь в квартире потоп.
Вот это да...слышала про гигиенические прокладки, но про подгузники в первый раз...это же до какой степени нужно быть бестолковыми, чтобы такое делать...
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1280 дней назад
В Киеве есть музей воды, в него очень любят водить деток школьного возраста, где им показывают, что будет, если кидать мусор в унитаз. А на подгузниках, к слову, написано, что в унитаз их выкидывать нельзя.
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Bobby Jones
Москва
1524 дня назад
kati:

В Киеве есть музей воды, в него очень любят водить деток школьного возраста, где им показывают, что будет, если кидать мусор в унитаз. А на подгузниках, к слову, написано, что в унитаз их выкидывать нельзя.

Практика показывает что некоторых родителей надо тоже возить на экскурсию в этот музей....принудительно по решению суда. Со своими использованными памперсами - чтоб там их кидали и смотрели что будет. Может тогда дойдет.
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
47 дней назад
Вижу, что всех затронула эта проблема. Самое интересное, что над нами никто не живет. Утром вчера уходила из дома в 6.15, все было в порядке. Муж приехал с работы в 9 часов, уже в санузле потоп, позвонил мне, потом в диспетчерскую, а там сказали, что уже в наш дом приходили, что в 1 подъезде в 1-ой квартире затопило. В прошлый раз приходили в одиннадцатом часу вечера, сказали, что три дня назад прочищали канализацию между 36 и 34 домами по Олимпийской и вытащили памперс.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
Если никто не живет, то может работяги так отомстили за неуплату зарплаты - заложив в канализацию мину замедленного действия. Не соображая что мстят не своему хозяину, а ни в чем не повинным людям...
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1280 дней назад
AndrF, вспоминается анекдот про обиженную бывшую жену и креветки в карнизе.
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.