Автокресло

Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
6 дней назад
Хороший:

...рекомендую кресла от Рёмер.
+1
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
татьянка
южно-сахалинск-москва
1231 день назад
У нас Рёмер, может в целях безопасности она и действительно соответствует, но летом всеравно ребёнок весь мокрый.
Посетитель
Svetik_ne
Активный Форумчанин
396 дней назад
У меня стоит автокресло фирмы Heyner, сначала было 0/0+, теперь 1-2-3. Имхо, этот формат самый удобный. Один раз купил и ребенку до 12 лет хватит. Насчет потеет-не потеет сказать не могу, редко пользовалась летом. Мне говорили, в Aprica ребенок не потеет, но оно дорогущее :(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2014 в 21:37)
Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется...
Посетитель
vitana7272
Севастополь
204 дня назад
У нас была автолюлька мима, а потом купили самое обычное не дорогое автокресло, не помню фирму.
Посетитель
tolyakm
Новое Ступино
71 день назад
Не знаю кто чем руководствуется при выборе автокресла главное это безопасность ребенка а все остальное типа дешевле и тд.ерунда.По своему опыту скажу что надо брать с креплением ISOFIX хотя не на всех авто есть эти скобы(крепления).Лично я долго выбирал смотрел все краш тесты по ютубу.В итоге взял Recaro хоть и цена кусачая я очень доволен по удобности и безопасности просто супер!
Akm
Посетитель
Александр Гучук
Москва
182 дня назад
Мы с женой сыну брали автокресло стокке. Отличное
Посетитель
Lolushka8
Севастополь
128 дней назад
На сколько я знаю, сейчас в гаи есть определенные стандарты автокресла. И любое покупать нельзя. Оно должно соответствовать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.