Автокресло

Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1065 дней назад
Мамы и папы, помогите с выбором. Пришло время выбирать новое кресло. Какую возрастную категорию лучше брать? 1; 1-2; 1-2-3 ? Расскажите о своем опыте.
Пока рассматриваю 1-2-3 без изофикса, но мое мнение может поменяться hoho )Добавлено спустя несколько секундЗабыла добавить, дите 10 кг вымахало
Кропотливо собираю разную информацию о Верзилово и окрестностях.
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
274 дня назад
А возраст какой? У меня 6-месячный 11 кг весил:)
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
276 дней назад
kati:

Мамы и папы, помогите с выбором. Пришло время выбирать новое кресло. Какую возрастную категорию лучше брать? 1; 1-2; 1-2-3 ? Расскажите о своем опыте.
Пока рассматриваю 1-2-3 без изофикса, но мое мнение может поменяться hoho )
Забыла добавить, дите 10 кг вымахало

У нас у всех троих группа 1-2-3, мы ни разу не пожалели, что такие выбрали. Младшая пока ездит с внутренними ремнями (она кстати весит 12,5 кг), среднему внутренние сняли уже, пристегиваем штатным, а старшая уже на бустере ездит.
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1065 дней назад
Юля, 8 месяцев.

Ольга84, спасибо, а какая модель?
Воспоминания, фотографии, рассказы и просто интересные факты - этому я всегда рада...
Посетитель
MargO
Активный Форумчанин
1103 дня назад
kati, в свое время тоже была озабочена такой дилеммой. В итоге выбрала Recaro Young Expert Plus, группа 1 (от 9-18кг) с изофикс. Говорят, с изофикс надежнее для ребенка. Но мой выбор лег на это кресло, тк изофикс уже был от предыдущего кресла( рекаро янг профи). Очень нравится, высокий рейтинг надежности, комфорт дитю, мы в нем с 9 месяцев. Но мне кажется, кресла чуть маломерят. Пока влезаем даже толстом зинмем комбезе
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
274 дня назад
Посмотрите вот на этом сайте http://avtokresel.net/. Там есть форуь, где можно прочитать о + и - любой модели от людей, пользовавшихся креслами. Когда мы покупали кресло, именно так и поступали. Муж еще смотрел краш-тесты. И выбирал только те кресла, которые занимали первые места.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 09:27)
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
114 дней назад
Юля:

Посмотрите вот на этом сайте http://avtokresel.net/. Там есть форуь, где можно прочитать о + и - любой модели от людей, пользовавшихся креслами. Когда мы покупали кресло, именно так и поступали. Муж еще смотрел краш-тесты. И выбирал только те кресла, которые занимали первые места.

У нас была первая люлька, совместимая с коляской, фирмы Maxi-Cosi модель City, а потом выбрали STM Starlight SP - аналог Recaro Sport (отличается чехалами).
Из замеченных недостатков - у ребенка потеет летом спина, несмотря на кондей в машине.
С ISOFIX решили не связываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2014 в 21:27)
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
274 дня назад
У моего ребенка спина потеет во всех автокреслах. Мы покупали первое автокресло категории 0-18 кг, Bebe Confort. В аннтации было написано, что ткань какая-то по новейшей инновационной технологии, позволяющая "дышать" коже ребенка и не потеть. ФИГНЯ. Потел еще как. Я пеленочку подкладывала. И по ходу, так у многих кресел...
Посетитель
kati
Активный Форумчанин
Верзилово
1065 дней назад
Юля, вот-вот, потеет во всех. У нас уже 2 кресла сменилось.
Посетитель
Хороший
982 дня назад
Если вам нужно кресло не для формальности (от штрафов), а для действительно комфортной и безопасной перевозки ребенка, то рекомендую кресла от Рёмер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.