Кто едет на олимпиаду?

обсуждаем олимпиаду
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
Кто едет на олимпиаду? мой брат говорит с авиа и жд билетами проблема, жилье найти не может. Если и может то ну очень дорого.
Я тут на сайте олимпиады посмотрела стоимость билетов ..... 12 тр за билет на фигурное катание. Прямо таки не сказать что астрономия(столько же билет в большой театр может стоить) но все таки, приедет только москва и питер поболеть за всю страну?
Возник вопрос кто едет?
Посетитель
Евгений_Марина
Активный Форумчанин
1417 дней назад
А кому она нужна, с тем как ее готовили и с их факелом по всей стране я объявил бойкот этим "не спортивным" мероприятиям для чинуш
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
61 день назад
Точно!
Из Домодедово, например, туда направлено 20 автобусов с водителями, а по ТВ сделали сообщение для местных жителей, чтобы терпели перебои в транспортном сообщении при тридцатиградусном морозе до конца февраля.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
26 дней назад
А зачем болеть за эту страну?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
570 дней назад
sashas:
А зачем болеть за эту страну?
Затем же зачем мы переживаем и болеем за своих родных и близких. Не болеть за свою страну (родину) - это как не болеть за самого себя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 23:30)
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
koxavit-Светлана
Активный Форумчанин Новоступинский Талант
Видное
1595 дней назад
Вчера брат по скайпу рассказал,как готовят город Ростов на Дону к пробежке с факелом в 43 км.по улицам и площадям. Заварили все канализационные люки,опасаясь терактов, обошли участковые все квартиры и проверяли пропискуу жильцов. Ессесвенно,перекрыли главные и не очень -дороги. Сегодня город встал в пробках и т.д. Показуха! Всем уже надоело смотреть эти новости...
Посетитель
татьянка
южно-сахалинск-москва
1387 дней назад
Кто может тот и едет, разве это важно.Будем все болеть за наших, кто где может.Да и некоторые виды спорта удобнее смотреть по телевизору.
Посетитель
Оффлайн
Не знаю может я и не прав но как по мне олимпиада не нужна и все эти огромные денежные потоки можно было применить и грамотнее я понял одно для народа в этой стране и этой властью ничего не делаетсяДобавлено спустя 2 минутыНичего бесплатного начиная от дошкольного образования вплоть до медецины
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
340 дней назад
baff:
Ничего бесплатного
Это отдельная и не быстрая тема. Как экономист скажу, что бесплатно - это очень губительно для общества. если нужно пояснить напишу в личку.
А если по теме олимпиада. Я согласна что, Россия лучше бы развила инфраструктуру, и от этого было бы больше пользы для всех.
татьянка, Да болеть действительно можно где угодно, но думаю на трибуне это будет более "чувственно" что ли.
koxavit-Светлана, Про показуху правильно написали, сама видела, как Юхнов делали все лето, думали за ум взялись, оказалась - что и там огонь олимпийский понесут.
sashas, хороший вопрос для не патриотов. Патриотизм очень своеобразное понятие, у всех оно по разному определено. Я читала диссертацию про патриотизм. Человек 180 определений нашел патриотизма. Я критично отношусь к власти в России, но я очень люблю свою семью и они часть моей родины, за них и болею.Добавлено спустя 1 минутуkoxavit-Светлана, я кстати новостям вообще не доверяю и давно их не смотрю, как собственно вообще телевизор.Добавлено спустя 4 минутыДругой мой брат был на олимпиаде в Пекине. Говорит стоит увидеть это зрелище своими глазами. Справедливости ради скажу, что он там и живет, и тоже наблюдал показуху.
Посетитель
Оффлайн
Вы хотите сказать бесплатные операции для граждан и лекарства это губительно? Бесплатное жилье или без процентный кредит для граждан от работавших более 10 лет на гос. производстве тоже губительно ? И наконец то бесплатные секции разных видов как в советское время тоже губительно ?Добавлено спустя 5 минутСейчас все коммерческое и частное не удивлюсь если олимпийские объекты отдадут в частные руки и цены там космические для рядового трудяги это мечта и недоступность так тогда какой в них смысл если основная масса населения не может себе позволить позаниматся или отдохнуть на этих объектах !!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.