Долгострой второй очереди. ТАКТИКА ДЕЙСТВИЙ

Здесь консолидируют свои усилия обманутые дольщики всех домов в НС
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
359 дней назад
tropikana19:

Всем привет! Короче картина по "веселым" домам такая получилась, печально, что у нашего 12 дома мы так и не увидели какого-то оживления(((((

Я не специалист, но может на вашем доме нет движения по "погодным условиям". Ведь у вас только каркас дома.
Посетитель
tropikana19
Новое Ступино
913 дней назад
Ольга84:

tropikana19:

Всем привет! Короче картина по "веселым" домам такая получилась, печально, что у нашего 12 дома мы так и не увидели какого-то оживления(((((

Я не специалист, но может на вашем доме нет движения по "погодным условиям". Ведь у вас только каркас дома.

Может быть...., а скоро еще морозы обещают.... грустно как-то sad
Посетитель
Надежда_bik
938 дней назад
На самом деле возле 16 дома, я тоже не заметила ничего нового. Все эти материалы с осени лежат..
Спасибо за информацию!

tropikana19:

Ольга84:

tropikana19:

Может быть...., а скоро еще морозы обещают.... грустно как-то sad
Посетитель
Dizo
Москва
650 дней назад
tropikana19:

tropikana19,
Спасибо за фотоотчет. Движения видно какие-то начались. В 16 дом материалы убирали внутрь, похоже на хранение, когда я там был в ноябре еще.
Может к концу февраля раскочегарятся как-то. Хочу туда днем в феврале подъехать поглядеть что да как.
Все непременно будет .. Хорошо
Посетитель
Ульяна
Активный Форумчанин
568 дней назад
SKY:
Жириновскому не надо!!!
Согласна, Жирику не надо писать. Вообще не понятно, чем он может реально помочь... Будет полный неадекват...Добавлено спустя 17 минутКак я понимаю, завтра от 27-го дома со мной никто не едет! Заявления с подписями все еще у меня....
Посетитель
ylia
1368 дней назад
Ульяна:

SKY:
Жириновскому не надо!!!
Согласна, Жирику не надо писать. Вообще не понятно, чем он может реально помочь... Будет полный неадекват...
Как я понимаю, завтра от 27-го дома со мной никто не едет! Заявления с подписями все еще у меня....

Я бы с радостью съездила с вами,но в течении недели не могу,мы также пишем в разные инстанции,а жильцов как я убедилась у нас всего человек пять,многим наверно наплевать.Мы в субботу хотим снова съездить в НС.
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
56 дней назад
дорогие жители. еще бы про строительство школы тоже не мешало заикнуться на тв. вместе-мы сила!и сами поможем инфраструктуре развиваться. а точнее развиться
Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
579 дней назад
Про инфраструктуру, а вернее про ее отсутствие, было сказано и в репортаже, и Воробьеву, когда он приезжал. Сколько уже можно? Уже кажется оскомину набили на этой теме.Добавлено спустя 8 минутА вообще, почитайте последний выпуск журнала новый город, там так все прекрасно описывается про жилевскую школу, и что ученики с удовольствием ездят туда на автобусе, что невольно задаешься вопросом, а зачем в НС строить свою школу, и так все прекрасно, в округе много школ, ещё и другие освоим, чем свою строить joke Добавлено спустя 12 минутИ все таки хотелось по теме, что у нас с долгостроем, есть какие нибудь сдвиги? Началось ударное строительство? У кого какие новости?
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
359 дней назад
Уважаемые соседи. Мы сегодня получили "долгожданное" письмо "счастья" от Квинтекса, в котором сообщается о переносе сроков сдачи на 31 мая 2014 (как в проектной декларации на оф.сайте). Ну и конечно приглашают подписать доп. соглашение. Возник вопрос: просто проигнорировать или отправить ответное письмо "счастья" с отказом?
dezi:

И все таки хотелось по теме, что у нас с долгостроем, есть какие нибудь сдвиги? Началось ударное строительство? У кого какие новости?

Как я поняла, на недостроенных домах появились рабочие. А на достроенных видимо никаких сдвигов не будет, пока не будет газа. Ну судя по тому, какими темпами подключают к газу 3 квартал, может и мы скоро станем счастливыми обладателями этого блага цивилизации. Ждем-с обещанные 3 недели.

Да, совсем забыла, сегодня ждем Ульяну с новостями из прокуратуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 16:42)
Посетитель
Викуся
Активный Форумчанин Почетный Комментатор
Новое Ступино
1100 дней назад
http://stupino.stinline.ru/raion/kontrol.html В газете читала их статью про строительство жилья. Там было сказано, что не надо подписывать никаких доп. соглашений. Завтра отсканирую и скину статью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.