акт приемки квартиры

Посетитель
umka2013
265 дней назад
Уважаемые соседи, кто уже принял квартиру и подписал акт приемки, подскажите, у вас остался экземпляр акта на руках? я вчера подписала 4 экземпляра акта и все забрали, сказали для регистрации собственности scratch заранее спасибо
Посетитель
Bobby Jones
Москва
1611 дней назад
umka2013:

Уважаемые соседи, кто уже принял квартиру и подписал акт приемки, подскажите, у вас остался экземпляр акта на руках? я вчера подписала 4 экземпляра акта и все забрали, сказали для регистрации собственности scratch заранее спасибо

Сегодня звонил по этому же вопросу, мне сказали, что ВСЕ экземпляры актов войдут в комплект документов для передачи в регпалату, а выданы нам на руки будут вместе со свидетельством о собственности.
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1695 дней назад
интересно, согласно кредитному договору - я должен предоставить в банк оригинал акта и копию, которая и останется в банке.! они обременение сначала должны оформить , а потом уже документы на собственность подаются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2014 в 13:10)
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
142 дня назад
поподробнее..как правильно сделать?
Коля:

интересно, согласно кредитному договору - я должен предоставить в банк оригинал акта и копию, которая и останется в банке.! они обременение сначала должны оформить , а потом уже документы на собственность подаются.
Посетитель
Коля
Активный Форумчанин
1695 дней назад
татьяна:

поподробнее..как правильно сделать?
Коля:

Поподробнее надо в банк звонить.самого еще не коснулось и мало что знаю
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1509 дней назад
umka2013, а у нас акт приема квартиры 1 экземпляр на руках.у кого правильно не знаю.Добавлено спустя 3 минутыбыть может у нас все не так как надо ведь ключи получили и акт подписали без тепла и воды ужас какой то !
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
320 дней назад
Коля:

Именно у меня в банке Локо запросили тех.паспорт .акт приема, копию о в воде в экспл , кодастровый - чтоб сделать доп соглашение и закладную - надо поизвести оценку и сделать страховку ! Звонил в офис сказали кодастровых паспортов НЕТ когда будут не известно так что б быть собственниками нам пока никому не светит (кто покупв ипот)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 18:35)
Посетитель
umka2013
265 дней назад
lenucik:

umka2013, а у нас акт приема квартиры 1 экземпляр на руках.у кого правильно не знаю.
быть может у нас все не так как надо ведь ключи получили и акт подписали без тепла и воды ужас какой то !

..у меня все забрали, чтобы передать для оформления собственности, так сказали, по кр мере, у Вас тоже, наверно, потом заберут..или Вы уже передавали документы для оформления собственности при получении ключей? (доверенность, копия ДДУ, госпошлина)
Посетитель
lenucik
Активный Форумчанин
1509 дней назад
umka2013, Да мы уже все передали и один экземпляр акта у нас на руках.Добавлено спустя 12 минута вообще я узнала все верно это только в нашем случае снимали копию так как вы получали ключи все представители находились в одном месте -а мы ушли из офиса смотреть квартиру потом в ЖКО так вот для них нужна была копия-так она и осталась у нас.
Посетитель
umka2013
265 дней назад
понятно, надеюсь, будет все как надо, желаю всем нам этого v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.