54 дом

Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
Всем привет!Есть кто нибудь из 54 дома ?
Посетитель
Vladislav
699 дней назад
А то . smile По ходу начнут строить весной .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 21:28)
Посетитель
alina
москва
1328 дней назад
Nelly:

Всем привет!Есть кто нибудь из 54 дома ?
Здравствуйте,а когда у вас срок ввода в эксплуатацию по ДДУ? Я из 53 у нас в сентябре...
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
так и у нас в сентябре.Добавлено спустя 2 минуты
alina:
А то . smile По ходу начнут строить весной .
думаете успеют построить за 6 месяцев?
Посетитель
Vladislav
699 дней назад
Анализируя информацию по данной стройке мне кажется что выдача ключей дома 54 будет весной - летом 2015 года . glasses
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
Vladislav:

Анализируя информацию по данной стройке мне кажется что выдача ключей дома 54 будет весной - летом 2015 года . glasses

надеюсь все таки на весну.хотя бы в квартиру попасть для обмера и заказа материала.мы сами будем все делать.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
Ау!Появились ли новые владельцы квартир из 54 дома?
У кого какие планы на ремонт?Сами будете или в су363 заказывать будете?
Мы будем сами делать.Заливка полов,электромонтажные работы,плитка,гипсокартон,установка дверей мастер есть.По потолку и стенам еще не решили что будем делать поэтому не определились сами или нанимать.Разводку труб канализации и сантехники точно будем нанимать.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
Информация для жителей 54 дома.Бригада,которая будет делать мне частичный ремонт,может взять еще несколько квартир.Элетромонтажные и плиточные работы.Я буду контролировать ход и качество работ.Также можете присоединяться при закупке сантехники и отделочных материалов-покупать буду в ОБИ,ЛЕРУА или Каширском стройрынке.
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
57 дней назад
цена какая?телефон дадите?
Nelly:

Информация для жителей 54 дома.Бригада,которая будет делать мне частичный ремонт,может взять еще несколько квартир.Элетромонтажные и плиточные работы.Я буду контролировать ход и качество работ.Также можете присоединяться при закупке сантехники и отделочных материалов-покупать буду в ОБИ,ЛЕРУА или Каширском стройрынке.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
800 дней назад
татьяна:

цена какая?телефон дадите?
Nelly:

А вы из какого дома?потому что раньше чем сдадут 54 дом они в НС не поедут так как жить будут в моей квартире.Расценки не знаю-сказали если вместе с моей квартирой что то кому то будут делать,то цены будут адекватные.Ребята не рвачи,славяне,прораб мой брат,электромонтажник со стажем,высшее строительное-инженер бетонщик,эконом и евроремонт,электромонтаж на объектах Москвы и Подмосковья,был прорабом на нескольких стройках,может дать дельные советы по дизайну, ремонту,монтажу,отделке,материалам,порекомендовать людей или бригаду для ремонта.А так как мне как сестре он будет делать почти бесплатно,то хотел бы еще и заработать,взяв несколько квартир.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.