Коттеджи 242 - 259 строящиеся на территории парка ( по первоначальному плану )

Надо объединиться !
Посетитель
сказка
Почетный полевой фотокорреспондент НС Активный Форумчанин Активный Блогер
Новое Ступино
123 дня назад
Меня попросили создать тему. Вот тут пишут: долго газ не подключают... А здесь вообще газ не подведён! Когда покупали им даже не сказали об этом. Возможно многие ещё в неведении находятся. Многие дома уже практически построены, но главного нет - газа. Когда начнут что-то делать тоже не известно.
Хозяева! Отзывайтесь здесь, а я вам в личку буду скидывать телефон человека, который уже давно стучится в закрытую дверь. Возможно когда вас станет больше что-то сдвинется.
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
485 дней назад
А Вы случайно не знаете, в зоне В есть газ? У меня есть подозрение, что тоже нету... У нас 325 коттедж. В зиму ушли законсервированными. Все построено. Осталась отделка. Ее не стали делать, ибо нет газа. Вот интересно: его в принципе там нет?
Посетитель
larus
Активный Форумчанин
717 дней назад
В зоне В газа нет вообще,даже не подведен.Сказали в марте начнут делать все внутри. А вот насчет газа,сами не знают.Как бы нам не за виснуть по этой причине
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
336 дней назад
А что значит есть газ? Вы про магистральные трубы? Я думаю их планируют делать когда коттеджи построят. И сами трубы для экономии на земляных работах будут по верху вести.
Бывает что газ подведен к дому, а внутрь трубы еще не подведены.
Желтую трубу, торчащую из земли я видела. Но я не знаю газ это?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.