Автосервис

Адреса, отзывы
Посетитель
oleg40rus
564 дня назад
Приветствую Новоступинцев!
Подошло время провести ТО моего Шевролёта, интересуюсь отзывами посетителей ближайших автосервисов в округе, кто куда ездил пишите.
Посетитель
Татьяна
782 дня назад
Не знаю на счет ТО, но Миша из Ситне-Щелканово спас меня на прошлых выходных. 89165653062
Машина не заводилась. Он приехал в Ступино, за 5 минут починил (вроде что-то с предохранителем), сэкономил мне кучу денег и времени.
Никто, кого я в округе спрашивала, не знал ни одного сервиса поблизости. Один добрый человек поделился контактом Михаила.
Посетитель
Оффлайн
Да замена предохранителя требует рук супер специалиста))
Посетитель
ЮРИЙ
Москва
1053 дня назад
oleg40rus,
oleg40rus:
Приветствую Новоступинцев!
Подошло время провести ТО моего Шевролёта, интересуюсь отзывами посетителей ближайших автосервисов в округе, кто куда ездил пишите.
Не въезжая в Ступино справа хороший автосервис.Это самый ближний.
Посетитель
fevral76
510 дней назад
Рекомендую КЭМП в Ступино.
Посетитель
oleg40rus
564 дня назад
я на авео своём ТО делал в Ступиноском автотехцентре всё хорошо и цены приемлемые, там же подшипник ступичный менял, вопросов нет, мастера Роман звали
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
364 дня назад
oleg40rus:

я на авео своём ТО делал в Ступиноском автотехцентре всё хорошо и цены приемлемые, там же подшипник ступичный менял, вопросов нет, мастера Роман звали
тоже туда заезжаю, иногда без предупреждения (мелочи менять, самой крутить пока ничего не охота,, да 250-300 руб можно заплатить ). Цены по телефону можно узнать и без выкрутасов с нормачасом.Добавлено спустя 2 минуты
fevral76:

КЭМП есть магазин в Ступино, кстати через месяц после продажи, вернули мне деньги за ВВ не подошедшие по размеру. а сервис где?
Посетитель
вишня
1073 дня назад
А я EMEX.RU не рекомендую.Заказал запчасть,ошибся не много, но уже на следующий день не приняли обратно.Что то про поставщиков несут.Так на будущее.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
136 дней назад
А кому нужны светодиодные балки или фары (допы) есть в продаже дешевле чем в магазинах! Если что пишим в личку!
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Бродяга2
718 дней назад
А ВВ это что такое?
Сандал:

oleg40rus:

тоже туда заезжаю, иногда без предупреждения (мелочи менять, самой крутить пока ничего не охота,, да 250-300 руб можно заплатить ). Цены по телефону можно узнать и без выкрутасов с нормачасом.
fevral76:

КЭМП есть магазин в Ступино, кстати через месяц после продажи, вернули мне деньги за ВВ не подошедшие по размеру. а сервис где?
Никогда не сдавайся!
ЖКХ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.