А когда планируется открыть в НС отделение Почты РФ и отделение банка

Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
342 дня назад
Собственно вопрос.
Если кто-нибудь в курсе, напишите пожалуйста. Нашла только эту http://www.new-stupino.info/forum/thread69-1.html#1929 тему, где говорилось еще в 2012г, что например, отделение почты обязательно будет, но вопрос когда?
Тоже самое с отделением банка...лучше Сбербанк, но рада буду любому, чтоб не мотаться никуда))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 20:58)
3-й квартал
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
882 дня назад
AllureKa:

Собственно вопрос.
Если кто-нибудь в курсе, напишите пожалуйста. Нашла только эту http://www.new-stupino.info/forum/thread69-1.html#1929 тему, где говорилось еще в 2012г, что например, отделение почты обязательно будет, но вопрос когда?
Тоже самое с отделением банка...лучше Сбербанк, но рада буду любому, чтоб не мотаться никуда))

Да,не будет этого никогда.МР групп за свой счет им помещение что ли выделит?
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
342 дня назад
Nelly:
Никогда не говорите «никогда» ))) Ведь тот же банк, например, может и выкупить помещение, не правда ли? А почта - социально значимый объект, для выделения помещения под отделение, думаю, можно давить на чиновников (или хотя бы попробовать задать такой вопрос администрации района)
3-й квартал
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
573 дня назад
AllureKa:

Nelly:
Никогда не говорите «никогда» ))) Ведь тот же банк, например, может и выкупить помещение, не правда ли? А почта - социально значимый объект, для выделения помещения под отделение, думаю, можно давить на чиновников (или хотя бы попробовать задать такой вопрос администрации района)

Согласна полностью! Отделение почты и банка могут спокойно арендовать нежилое помещение, когда они поймут, что им это выгодно. Для этого МР-груп ничего не обязано выделять.
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
882 дня назад
AllureKa:

Nelly:

банк да,почта-навряд ли в ближайшее время-Я 20 лет в ФГУП Почта России отработала-сейчас они убыточные,акционируются,денег нет,вон Бутово парк 1,2 и 3 без почты сидят-Мортон помещение зажал...а вы говорите Верзилово почтой обеспечить-на маршрутке едите из Жилево по дороге почту проезжаете?вот добавят туда пару почтальонов и всё.Добавлено спустя 3 минутыПомечтаю...почта это хорошо...я бы туда работать пошла... а то так и буду до пенсии домохозяйкой...Добавлено спустя 7 минут
Юля:

AllureKa:

Nelly:

Согласна полностью! Отделение почты и банка могут спокойно арендовать нежилое помещение, когда они поймут, что им это выгодно. Для этого МР-груп ничего не обязано выделять.

не соглашусь так как знаю проблемы почты изнутри.Банки ,да, могут арендовать,Почта России-нет,она убыточна,в свою бытность мэром Лужков датировал аренду помещений для почт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 11:47)
Посетитель
Lenta
1887 дней назад
Банк и правда может прикупить или арендовать помещение у застройщка и открыть. Квинтекс же палками не заставит их работать у нас)
Думаю когда все заедем, уже кто-нибудь активизируется, а то такое поле деятельности пропадает.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
342 дня назад
Да банк думаю будет. А что с почтой, товарищи?! Как посылку получить, письмо отправить? Почтальон хотя бы есть какой-нибудь сейчас?
3-й квартал
Посетитель
oleg40rus
651 день назад
AllureKa:
Почтальон хотя бы есть какой-нибудь сейчас?
Дедушка с Колычёвского филиала почты России письма и посылки разносит, ходит пешком от туда, мне два раза посылку приносил.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
342 дня назад
oleg40rus, спасибо!
3-й квартал
Посетитель
Myr4a
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1127 дней назад
На дедушку лучше не надейтесь. Письма он носить не очень любит, поэтому вы просто можете их не получать и не знать, что вам кто-то пишет.
Он не запаривается над раскладыванием счетов по ящикам, может сложить все в один и там сами разбирайтесь. Или вам могут приходить чужие письма из других домов с похожей нумерацией.
За электричество так вообще раза три приходили счета, и то после звонков в отделение.
Так что дедушка он еще тот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2014 в 13:12)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.