Они гадят на газонах!

Загаженные газоны Нового Ступина
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
114 дней назад
Сделаем наш будущий город чище! :)
Объявляю фотоохоту на засранцев нашего микрорайона (извините за грубость, но все по сути)!
Сейчас почти у всех есть мобильные телефоны, большинство из них имеют встроенную камеру.
Увидели засранца на газоне, который не убрал кучу за животным (или сам ее делает) - фоткайте его и выкладывайте сюда.
Уверен, что это поможет заставить любителей животных убирать за своими питомцами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2014 в 01:28)
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Len4ik72
956 дней назад
Тогда давайте фотографировать всех! Курильщиков и пьяниц на детских площадках, тех, кто бросил бумажку на улице или окурок с балкона!
А то как обычно во всем виноваты собаки...
Посетитель
Оффлайн
Думаю не поможет это )))пока в нашем городке ГАСТЕРОВ больше чем жильцов )))и спали они на наши фото )))если только здоровье отнимать и сразу полиции сдавать ))
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
38 дней назад
baff, ух, какой Вы кровожадный. ГАСТЕРЫ, как Вы их называете, возле наших подъездов не курят, пиво не пьют и собак под балконами и на газонах не выгуливают. Только недавно был субботник, и во дворах все вычистили, не было ни одной собачьей "мины", ни одного окурка, а сейчас уже все загажено( во всяком случае у нашего дома минное поле).И кто бы это мог быть????
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
623 дня назад
А я все таки за возврат "утерянного" его "владельцу". Пару раз "вернут", так и "терять" перестанут.
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
798 дней назад
Что заметил, на форуме у baffа и у montes любая тема заканчивается тем, что во всем виноваты Гастеры, кавказцы, др. инородцы. Кстати, я сам тоже с Кавказа, но никакой неприязни к людям какой бы то ни было национальности у меня нет, тем более что и супруга у меня русская с украинскими корнями (хотя хохлы, конечно, сейчас тоже не в моде), да и рос я в межнациональной среде. Конечно же, хватает среди моих земляков и негодяев - я сам не против, чтобы некоторых из них упрятали за решетку, но, поверьте, нормальных людей все же больше.
Для решения конкретных проблем с преступностью в среде нелегалов, кавказцев, украинцев и т.д. в нашей стране существуют специальные службы, которых мы все кормим, отчисляя в виде налогов часть наших доходов - пусть они и выполняют свою работу.
P.S. Да и вообще, думаю, что на этом форуме не стоит поднимать межнациональные, межрасовые и т.п. проблемы - для этого есть другие площадки,в крайнем случае флудилка.
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
38 дней назад
arthur, совершенно с Вами согласна. Когда-то в советскую эпоху родители были отправлены партией и правительством строить Нурекскую ГЭС в Таджикистане. Пришлось долгое время жить среди азиатов-узбеки, таджики, так вот у них во дворах чистота была изумительная, чего не скажешь про дворы, где жили наши порядочные европейцы. Из окон мусор не кидали на головы прохожих, а здесь, в таком маленьком городке, пакет с мусором сил не хватает до мусорного бака донести. И призывами к чистоте и порядку делу не поможешь. Как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Посетитель
Александр
За познавательные фоторепортажи Активный Блогер Активный Форумчанин
Александров - Москва
845 дней назад
Len4ik72:

Тогда давайте фотографировать всех! Курильщиков и пьяниц на детских площадках, тех, кто бросил бумажку на улице или окурок с балкона!
А то как обычно во всем виноваты собаки...

По опыту проживания в Москве, в тихом при-парковом месте - люди гадят гораздо больше собак. Не в буквальном смысле... Но мусора после каждых выходных в парке - горы.
Что касается собак - то гадить на газонах возле домов конечно не дело. Надо предусмотреть прогулочную территорию для собак. Например, полоса вдоль ж/д для многоквартирных домов. Места для выгула хватает и "в шаговой доступности".
Посетитель
Оффлайн
Да я ни против наций , я говорю факты , ходя по улицам нового Ступино )))вы хотите приучите людей что бы за собаками в пакетик убирали и окурок в карман бросали ???))) этого не будет у нас другой минталитет )!!мы не во Франции выросли где этому учать с садика )))и да Артур я ТОЖЕ С КАВКАЗА !!!
Посетитель
folina
781 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.