ДТП в Ступино 5 мая!

Разыскиваются очевидцы.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
12 дней назад
Вчера в Ступинском районе произошло ДТП в результате которого ребенок 10-ти месяцев остался без мамы. Наша знакомая скончалась не приходя в сознание в Ступинской больнице. Виновником аварии по предварительным данным стал автомобиль марки Lexus, который выехал на полосу встречного движения и подмял под себя форд девушки. За рулем японской иномарки находилась женщина. Но есть подозрение, что в момент аварии транспортным средством управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения, а после происшествия была произведена рокировка. Это всего лишь подозрения, хотелось бы их развеять или наказать виновного. То, что сошло ему с рук в этот раз- вполне может повториться вновь. ДТП произошло 5 мая после 14 часов, где-то в районе моста (точной информации у меня нет) или под ним. Если кто-то видел сам момент аварии, проезжал мимо, снял ДТП на регистратор или владеет какой-либо информацией, пожалуйста, пишите на адрес: mr.stupino@bk.ru
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
953 дня назад
Бедный ребенок... Мои искренние соболезнования...
Как же задолбали уже эти мажоры на "Лексусах".
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1308 дней назад
Господи, какой ужас...Ангелочка жалко...Царствие небесное мамочке и земля пухом. cry
Посетитель
Оффлайн
Печаль!!!
Посетитель
OlgaK
Активный Форумчанин
Москва
192 дня назад
Ужас! Когда же кончится этот беспредел на дорогах?
Посетитель
Elka
1253 дня назад
Летят эти на Lexus, торопятся, подрезают - хозяева жизни.
Страшно ,блин....
Даже если один водитель не виноват, другой приду**к вылетит на встречку, не пропустит, выезжая со второстепенной дороги и т.д.
Просто каждый считает: со мной такого быть не может. Пронесет.
Не проносит. А уносит. Жизни!!!!
Мои искренние соболезнования родным.
Заботьтесь о своих близких, трагедия может случиться внезапно...
Слишком долгое ожидание, дает привкус ненужности
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
798 дней назад
cry cry cry в 10 месяцев уже потерять маму !!!
Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
919 дней назад
Наши искренние соболезнования!!! Большая трагедия. Совсем недавно мы сами ездили по трассе М-4, столько водителей на оживленной трассе такие гонки устраивают, летят и по встречной и по обочине, скорость бешеная, просто страшно было, вот из за такого неуважения и пофигизма случаются такие трагедии. Ужас какой то!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.