Стройматериал

Где купить пеноблоки?
Посетитель
GeneS
331 день назад
Соседи, кто знает, где у нас в НС можно купить перегородочные пеноблоки? Спасибо
Посетитель
Натали2603
191 день назад
GeneS:

Соседи, кто знает, где у нас в НС можно купить перегородочные пеноблоки? Спасибо

Теперь и мы задались этим вопросом. Вы узнали где их купить? Подскажите? Спасибо!
Посетитель
dreizer
Новое Ступино
1045 дней назад
Натали2603:

GeneS:

Теперь и мы задались этим вопросом. Вы узнали где их купить? Подскажите? Спасибо!
Какого размера Вас интересуют блоки?
Посетитель
Натали2603
191 день назад
dreizer:

Натали2603:

GeneS:

600*250*80 22 шт больше не нужно
Посетитель
dreizer
Новое Ступино
1045 дней назад
Натали2603:

dreizer:

Натали2603:

GeneS:

600*250*80 22 шт больше не нужно
Можно провезти, когда будет ближайшая поставка. Отправьте сообщение на почту info@es-ns.ru с Вашими координатами, в теме укажите пеноблоки.
Когда будет укомплектовываться машина из Москвы, я Вам наберу, скажу цену и Вы решите. С уважением, магазин ЕвроСтрой.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
38 дней назад
Натали2603, мой Вам совет. Выложите перегородки из полнотелого кирпича в полкирпича (120мм) или на ребро (65мм, а если полуторный кирпич взять, то те же 85мм). Это куда более надежная и главное звукоизолированная стена будет, чем 80мм пеноблока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 16:42)
Посетитель
Натали2603
191 день назад
wvadik:

Натали2603, мой Вам совет. Выложите перегородки из полнотелого кирпича в полкирпича (120мм) или на ребро (65мм, а если полуторный кирпич взять, то те же 85мм). Это куда более надежная и главное звукоизолированная стена будет, чем 80мм пеноблока.
Зачем мне перегородки между комнатами выкладывать кирпичом и делать увеличенную нагрузку на пол? Кирпич, как и пеноблоки тоже нужно найти. Особенно хороший.
Посетитель
wvadik
Активный Форумчанин
38 дней назад
зачем - я объяснил.
для пола эта нагрузка не сущетвенна, он ее выдержит.
кирпич полнотелый рабочий пойдет для этих целей любой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.