Местные шумаХеры

Аккуратнее
Посетитель
Steel
332 дня назад
Господа, будьте внимательнее.
Сегодня какой-то имбецил на белой внедорожной тойоте с казахскими номерами летел под сотню по олимпийской, дети и люди на дороге его не смутили, все врассыпную от него, хорошо что успели.
Увидите будьте осторожнее, он здесь один такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 22:30)
Посетитель
Myr4a
Активный Форумчанин
Новое Ступино
912 дней назад
Это все происходило на дороге между 7 домом и детской площадкой! Так он еще не постеснялся мамам разбегающимся с детьми что-то прожестикулировать!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
458 дней назад
камешек такому в догонку лихачу не мешало бы !!!
Посетитель
Порицатель
445 дней назад
Steel:

какой-то имбецил на белой внедорожной тойоте с казахскими номерами.

Это чучело со второй петли частного сектора, там стоит машина.
Ноги в зад затолкают скоро за такую езду очкозавру.
Привет всем!
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
968 дней назад
Вообще страшно по дорогам ходить, а ведь могут неожиданно дети выскочить и тогда жертв не избежать. Не зря же знаки стоят, ограничивающие скорость. Но таким индивидуумам всё нипочём, помогут только лежачие полицейские, хоть как-то заставят притормозить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2014 в 16:49)
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
462 дня назад
Согласна насчет "лежачих полицейских". А они у нас планируются, кто знает?
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
437 дней назад
Возможно я его тоже видел. Только в 3-м квартале, так там его (или не его) бездорожье совсем не останавливало. Таких только гвоздь в колесе остановит... Увы...
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
101 день назад
Порицатель:

Steel:

какой-то имбецил на белой внедорожной тойоте с казахскими номерами.

Это чучело со второй петли частного сектора, там стоит машина.
Ноги в зад затолкают скоро за такую езду очкозавру.

Не напишете в личку номер дома я побеседую ! :)Добавлено спустя 1 минуту
Анюта:

Вообще страшно по дорогам ходить, а ведь могут неожиданно дети выскочить и тогда жертв не избежать. Не зря же знаки стоят, ограничивающие скорость. Но таким индивидуумам всё нипочём, помогут только лежачие полицейские, хоть как-то заставят притормозить.

Кулак в голову или схожие методы а лежачие полицейские врятли !Добавлено спустя 8 минутЕсли кто узнает или увидит где этот человек останавливается ,живет пишите в личку ! И не забудьте номера а то вдруг найду сам и не того !Добавлено спустя 11 минут
Myr4a:
Это все происходило на дороге между 7 домом и детской площадкой! Так он еще не постеснялся мамам разбегающимся с детьми что-то прожестикулировать!

Вот поражают меня люди мамы поди все без мужей а дети без пап , какаято су...а рискует чужими жизнями и найти его не вопрос а все умывают руки .
Если все мужики немощные делайте все по закону фиксируйте на камеру мобильного вызывайте гай , ментов и т.д .
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
101 день назад
Хотя что то я туплю думаю казахских номеров на тайоте не так много в Н.С , 1.06 буду в Н.С поищем :)
Посетитель
Elka
913 дней назад
Почему пока не случится трагедия люди не понимают,или не хотят понять элементарных вещей?! Во дворах гуляют дети, и в любую секунду под колесами может оказаться невинный ребенок.
montes1979:
Если все мужики немощные делайте все по закону фиксируйте на камеру мобильного вызывайте гай , ментов и т.д .
В жилых зонах и на дворовых территориях разрешается движение со скоростью не более 20 км/ч. Но во дворе даже 20 км/ч много, максимум 5 км/ч, Не знаю ни единого случая штрафования за превышение во дворе.
korolevb:
Кулак в голову или схожие методы а лежачие полицейские врятли !
Наконец то появился настоящий мужчина , который готов прекратить этот беспредел.
Слишком долгое ожидание, дает привкус ненужности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.