Святой источник

Осквернение святых мест
Посетитель
Alexey
1031 день назад
http://www.new-stupino.info/informacija/svjatoi-istochnik-s-chasovnei-ikony-bozh.html#c3091
Дорогие жильцы Нового Ступино, прошу обратить внимание, что данный святой источник и все строения (в тч и беседки),которые возведены вокруг него предназначены для отдыха поломников, либо посетителей не предназначены для устраивания там увеселительных мероприятий. Мало того, место это не предназначено для складирования мусора и справления нужды. К сожалению ,в последнее время я вижу, что некоторых гостей, посещающих это место,отнють не в духовных побуждениях( т.е. не по назначению)., в том числе очень часто там прописались гости с не христианской верной , что еще более возмутительно. Устраивают там алкогольные пиршества, мусорят,
видя как мы ,русские, там ведем себя так же. В целом, это можно назвать осквернением этих мест. Прошу откликнуться тех , кому это не безразлично. Надо решать этот вопрос, пока с источник не произошло тоже, что и при советской власти- разруха
, грязь и забвение.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
684 дня назад
Вчера с мужем там были, тоже заметили остатки костров и пиршеств. Это конечно никуда не годиться(((
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1344 дня назад
А как до него дойти?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
684 дня назад
natali:

А как до него дойти?

Мимо детского сада, в сторону леса, правее. Пройти улицу с коттеджами до конца и налево. Будет что-то типа футбольного поля, перед ним опять направо. Там дорога грунтовая, машины туда часто ездят.
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1344 дня назад
Надо сходить, а то я все время в Верзило гуляю. Окунусь и обратно. А туда ни разу не ходила.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
684 дня назад
natali:

Надо сходить, а то я все время в Верзило гуляю. Окунусь и обратно. А туда ни разу не ходила.

А это где? Мы там не были))
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1344 дня назад
Мимо церкви, за остановкой шлагбаум вот проходите его и по тропинке вдоль участков.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
684 дня назад
natali:

Мимо церкви, за остановкой шлагбаум вот проходите его и по тропинке вдоль участков.

Справа от дороги или слева?
Посетитель
natali
Активный Форумчанин
1344 дня назад
Идете по той стороне где церковь, проходите за шлагбаум и по тропинке, там еще мостик через речку. Тропинка уходит левее
.Добавлено спустя 2 минутыТам народ всегда ходит если, что спросите, могу и с вами прогуляться. Дите пока на море, одной скучновато.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
684 дня назад
natali:

Идете по той стороне где церковь, проходите за шлагбаум и по тропинке, там еще мостик через речку. Тропинка уходит левее
.
Там народ всегда ходит если, что спросите, могу и с вами прогуляться. Дите пока на море, одной скучновато.

Спасибо, думаю найдем. Не знаю, когда пойду. Я сама на сносях))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.