ДОМ 49 отзовись!

Давайте дружить и быть самыми организованными соседями!
ЧТО НЕ ХВАТАЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ?
(что нужно городу для полноты жизни)
Необходимо создавать мини-цеха на окраине города? (1)
Необходимо организовать свой автовокзал с выездом маршруток непосредственно до Москвы? (13)
В первую очередь засадить крупномерами, чтобы было можно отдызать в городе? (6)
Разрешить другим девелоперам строить улицы вокруг городка, чтобы превратить его в крупный город, а это даст толчёк к полноценному развитию городка. В первую очередь увеличить население, а остальное всё само придёт? (5)
Пустить до Воскресенска железнодорожные автобусы (рельсовые) утром туда 3 рейса и вечером 3 рейса назад? (0)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Оффлайн
Меня зовут Евгений. У меня много саженцев груши, в возрасте 5-6 лет. Отдам бесплатно, нужно только найти манипулятор и совместный труд, чтобы насажать эти крупномеры вокруг дома 49 и стоянок. Думаю груш 60-70 будет достаточно. И уже будет уютненько гулять у нашего дома.
Ещё предлагаю объединиться и организовать совместное дело, для тех кому не охота ездить в Москву на работу.
А для тех, кто добирается до Москвы, предлагаю скооперироваться и организовать совместный маршрут, чтобы можно было добираться до Москвы быстрее и менее затратно)
Рад знакомству со всеми жителями Эко-Города!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 00:03)
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
30 дней назад
Мне кажется, что сейчас сажать никто не даст там, да и пока не выровнят всё смысла не вижу. А в будущем готов попробовать помощь с манипулятором (есть у знакомого, вот на ходу ли он сейчас я незнаю) Вот вопрос, как это будет смотреться если засадить грушами? Что за сорт? Я думаю что грушами, или другими фруктовыми или ягодными деревьями не вариант, тени не много, много пчел, и падавших плодов, которые в последствии ещё и гниют. Люди, вопрос интересный, выражайте свои мысли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2014 в 10:20)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
879 дней назад
А чего только 49 дом? Тут везде нужна растительность. Я предлагаю сирень и черемуху. И красиво, и запах приятный в мае, и тень)))
Посетитель
1981divo
Активный Форумчанин
652 дня назад
organizator:
предлагаю объединиться и организовать совместное дело, для тех кому не охота ездить в Москву на работу.
в каком направлении совместное дело?Добавлено спустя 8 минута почему только в 3 -ей очереди будут деревья ??? мы тоже хотим эту красоту ( Преображенский проспект 7 к.1 ), только вот пока рановато сажать только лишь из-за того,что еще будут разравнивать территории. а так рада буду помочь в совместном труде пока в декретном отпуске
Посетитель
NewST2014
Москва
532 дня назад
Здравствуйте всем! Я считаю, что Lizon права. Надо сажать красивый кустарник, разбивать клумбы (честно говоря, я думала это все делает застройщик, должна же быть у них концепция общего озеленения). Я на первом этаже, и не хочу, чтобы солнышко заслонялось. В Москве у меня сплошная тень была, хватитДобавлено спустя 6 минутЧто значит само придет? Если застройщики будут делать, то и придет. Нам предлагают определенные условия, мы выбираем. Нам много чего обещали здесь, мы и клюнули.
Leo
Посетитель
Leo
1610 дней назад
Здравствуйте6) мы из 79 квартиры))Мы за все деревья, кусты и прочее озеленение и облагораживание вокруг нашего 49 дома! и всех других домов)) только всё там перерыто вроде бы сейчас, не знаю, а когда деревья эти нужно садить? весной наверно?
Посетитель
татьянка
южно-сахалинск-москва
1449 дней назад
Прежде чем что-то сажать, надо чтобы навели порядок вокруг домов.Не-то мы смотрим особо никто не шевелится.А деревья надо садить между домами, не-то потом они вымахают и что... темнота в окнах.Максимум кустарники и цветники, но едвали от застройщика.Они пусть все разравняют.Каждый житель примет участие в облагораживание и будет супер.
Посетитель
tetyaMarina
587 дней назад
Привет соседи!Я за красоту!Всегда рядом зовите!Я за дружбу и совместный труд!Хочется скорее увидеть что построили,с чего начинать?
Leo
Посетитель
Leo
1610 дней назад
tetyaMarina:

Привет соседи!Я за красоту!Всегда рядом зовите!Я за дружбу и совместный труд!Хочется скорее увидеть что построили,с чего начинать?

Начать бы уже с получения ключей joke
Посетитель
tetyaMarina
587 дней назад
Я из 77.Приятно чувствовать взаимный интерес.Каждый день смотрю виб-камеры-готовят сюрприз.Ничего не показывают-тайна за семью печатями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.