Шлагбаум на Преображенском проспекте

Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Господа автовладельцы. Помимо меня, кого-нибудь ещё напрягает манера некоторых одарённых охранников на "пропускном пункте" закрывать шлагбаум до такой степени, что для проезда приходится снижать скорость до 5 км/ч? Есть там смена, которая поняла просьбу так не делать с первого раза и стали открывать проезд достаточно широко, чтобы не было риска зацепить зеркалом их чудный блок-пост. Но так же, есть двое непонятливых товарищей, разговор по душам с которыми приводит к результату на пару дней, дальше видимо память стирается или что ещё там движет этими умищами.. Им видите ли лень следить за выезжающими, закрывают так, чтобы грузовики без осмотра не смогли выехать. Возникает вопрос, какого чёрта я к себе домой должен ехать с поклоном этим гениям? Я на постах ДПС на М-4 скорость никогда не снижаю, не хватало ещё кланяться охранникам на въезде к себе домой. Смысл поста в чём. Если кого-то ещё подобные мысли посещали, действуйте. Я уже который раз пытаюсь застать их начальство, но что-то всё никак. По-хорошему, это чудное сооружение должно вообще исчезнуть с этого проспекта, это их проблемы, как контролировать кражи стройматериалов со стройки, за счёт комфорта жителей такие вопросы не решаются.
Посетитель
Оффлайн
Очень жаль что вы нетерпеливы и злостный нарушитель скоростного режима по трассе м4, иногда полезно снижать скорость до 5 км/ч . Вы же въезжаете к себе домой а именно в населенный пункт )))
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Я не гоняю по городу. Во дворах вообще еле ползаю, чтоб не поднимать пыль, да и дети с собаками.. Но тут я хоть знаю, зачем я это делаю. А вот зачем я должен протискиваться в сантиметрах от железки непонятного назначения, мне непонятно.
Посетитель
Len4ik
Активный Форумчанин
1239 дней назад
А мне нравится. Правда, один раз зеркалом стукнулась. Не все же такие адекватные как вы. А дорога там длинная и прямая, будут умники гонять.
Вообще, мое ИМХО, в НС пора класть лежачих полицейских.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Len4ik:

А мне нравится. Правда, один раз зеркалом стукнулась. Не все же такие адекватные как вы. А дорога там длинная и прямая, будут умники гонять.
Вообще, мое ИМХО, в НС пора класть лежачих полицейских.

Шлагбаум там не для снижения скорости сделан, после него хватает места и до 200 разогнаться. Лежачие действительно нужны.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
255 дней назад
тоже пару раз не помещались, замечание делали
3-й квартал
Посетитель
волчица
881 день назад
AllureKa:

тоже пару раз не помещались, замечание делали

последние разы когда приезжали было открыто, раз наехали на охранника он быстро открыл
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Сегодня было открыто нормально, комфортно проезжал, но бывает у них критические дни что-ли или это потому, что вчера опять ругался.. В общем, я призываю не проглатывать эти плевки. Если вам что-то не нравится, надо делать так, чтобы это исправлялось. Если это будем делать сообща, результативность будет что надо. Всем спасибо.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
939 дней назад
Len4ik, про лежачих в точку! Навигатор, +1, меня тоже эта байда раздражает, да и на м4 - я тоже не снижаю, круиз "КонтрОль")))
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
850 дней назад
Кирилл Плохих:

Len4ik, про лежачих в точку! Навигатор, +1, меня тоже эта байда раздражает, да и на м4 - я тоже не снижаю, круиз "КонтрОль")))

в октябре управляющий пообещал это чудо сооружение убрать. жизнь налаживается ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.