Квартиры студии 20,27кв.м.

д.56,58 - 4 квартал
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
463 дня назад
На сайте выложили планы новых домов, думала мож чего примечательного увижу....и увидела это чудо:

""

Про площадь промолчу...интересно как у них ЭТО родилось вместе с газовыми котлами? Котел, плиту же нельзя ставить в жилую комнату
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 20:06)
3-й квартал
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
799 дней назад
Ну и конура.... Кошмар какой-то(
Может кухня предполагается одна на всех, в конце коридора?))
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
463 дня назад
Aleleo:
Ну и конура.... Кошмар какой-то(
Угу, не то слово. Но думаю и это раскупят, устроят акцию "Спешите купить квартиру за 900т.р")))

Aleleo:
Может кухня предполагается одна на всех, в конце коридора?))
В чужой двушке если только))))
http://www.novoestupino.ru/wa-apps/cms/upload/files/qw82h9j8.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 20:47)
3-й квартал
Посетитель
Mike Wazowski
Ступино
1236 дней назад
А что! Вполне нормальные студии, есть, где развернуться, балконы приличные, на ремонт меньше тратиться)))
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
545 дней назад
я думаю что и такие квартиры могут быть..пусть маленькая, но для кого то это "свое". Откуда никто не выгонит, можно купить мебель какую хочется, своя ванная и туалет. Те кто или только приехал, или начинает самостоятельную жизнь скорее всего они и выберут данные квартиры. Свою аудиторию квартира найдет. Наверное и пенсионерам подойдет, особенно если кто-то из родственников живет рядом.
Я помню как сложно было найти квартиру в москве. За цену которую я готова была платить были такие хибары smile Но тогда не было подобных квартир. Я бы купила.
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
463 дня назад
Да площадь ладно...вопрос не в том был. Интересно, как приняли такой план, он же нарушает действующие правила по организации газового оборудования - котел нельзя ставить в ванную или в единственную жилую комнату
3-й квартал
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
405 дней назад
Светлана_Дмитрий:

я думаю что и такие квартиры могут быть..

Такие дома обычно оказываются перенаселены. Окружающая инфраструктура (начиная с детских площадок и парковок) не рассчитывается под такое количество жильцов...

А по нарушению нормативов - может стоить сообщить куда надо, чтобы у застройщика в будущем не возникало мысли их нарушать.
Посетитель
irina
Активный Форумчанин
Ступино
860 дней назад
AndrF:
Такие дома обычно оказываются перенаселены.
Мне кажется в такой квартире сложно жить больше чем одному. Там вдвоем не разойтись.
О самых интересных событиях своей жизни узнаёшь со слов следователя(
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
202 дня назад
Ужас какой.
Посетитель
folina
932 дня назад
Ужас не ужас, а многие и о таком мечтают, зато своё. Молодой паре без детей вполне нормально или бабуле с дедулей. Мы с мужем, когда не было ребёнка, снимали однушку, была бы своя такая квартира, я и ей была бы рада.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.