Ступино-квадрат.

Промышленная зона!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
1666 дней назад
Конечно понимаю, что промзона всё плохо... Посмотрим с другой стороны. Будут рабочие места, те кто работает захотят жить поближе. Логистика будет хорошо развита. Предложений будет не много по жилью, цены взлетят. Пока будет застраиваться пройдёт лет 5-10. К тому времени можно будет перебраться в другое место, например, ближе к Москве. Сейчас многие работают там. Те кто захочет остаться тут - будет работа рядом. Конечно надо послушать их планы.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
1758 дней назад
Я лично уже написала заявление!!! Пишите все! Потом будет поздно!
Посетитель
тата
Активный Форумчанин
Москва
2476 дней назад
Oxy:

Я в ужасе!!! Перспектива промзоны такого масштаба вообще не радует. Конечно напишу сегодня. Уверена, что очень многие вообще не знают про эту новость!

Конечно многие не знают. У нас как всегда, все решается когда люди в отпусках, первосентябрьские хлопоты и публикация о слушаниях за 3 дня до их проведения.
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
1758 дней назад
На это и расчет! Потом скажут, мы писали..... Обидно конечно. Столько надежды было на НС((( Умеют же у нас обламывать людей. Купить котедж в самом сердце промзоны-это надо уметь!
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
1145 дней назад
тата:
Вам понравилось,что вместо 1000га, застроят 200? А,соответственно, города не будет?

Я с Москвы бегу мне и того что есть достаточно не люблю города !
Вы представляете "эко" город с насел 55 т.ч и отсутствие вменяемой работы да в таком городе по улице будет страшно пройтись 80% населению и эко-люди засрут быстрее чем любая.пром зона.
А так настоящее ЭКО на АЛТАЕ но люди уж больно приезжих не любят scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2014 в 12:05)
Посетитель
тата
Активный Форумчанин
Москва
2476 дней назад
Я тоже отправила. Чтобы сэкономить время - примерный текст.
"Прошу отменить 22 августа проведение публичных слушаний об изменении концепции развития проекта Н.Ступино, так как Информационное сообщение на сайте администрации Жилево размещено 19 августа (менее чем за 10 дней до их проведения).
Это мероприятие затрагивает интересы всего населения Н.Ступино и 3 дня недостаточно для подготовки предложений и рекомендаций со стороны населения."
Писать до 17-00 на adm-zhilevo@yandex.ru
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
1279 дней назад
я вчера 4 часа до дому ехала. пробка мкад, потом пробка на симферопольском шоссе. уже не знаешь чему радоваться , а чему нет. но ! обещали 55000 населения - выполняйте. какие 4 промзоны. одну хотя бы постройте. обещалкины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 12:01)
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
1401 день назад
Я отправила заявление.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
1279 дней назад
тата:

Я тоже отправила. Чтобы сэкономить время - примерный текст.
"Прошу отменить 22 августа проведение публичных слушаний об изменении концепции развития проекта Н.Ступино, так как Информационное сообщение на сайте администрации Жилево размещено 19 августа (менее чем за 10 дней до их проведения).
Это мероприятие затрагивает интересы всего населения Н.Ступино и 3 дня недостаточно для подготовки предложений и рекомендаций со стороны населения."
Писать до 17-00 на adm-zhilevo@yandex.ru
отправила письмо
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
1401 день назад
В Администрацию городского поселения Жилево Ступинского муниципального района

от ________________________,
зарегистрированной по адресу:

Заявление

В соответствии с подпунктом 6.4 пункта 6 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний городского поселения Жилево Ступинского муниципального района решение о проведении публичных слушаний подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, не менее чем за 10 дней до их проведения.
Принимая во внимание вышеуказанную норму и тот факт, что информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано на сайте Администрации городского поселения Жилево 19.08.2014, а дата проведения публичных слушаний назначена на 22.08.2014, прошу перенести проведение публичных слушаний на более позднюю дату.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.