Ступино-квадрат.

Промышленная зона!
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
1401 день назад
Tech:

Мало того, что за три дня сообщили о проведении, так еще и со временем обманули. Началось все в 11 часов...

Готовим письмо в прокуратуру?
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
68 дней назад
OlgaK:

Tech, а Вы ходили? Что там утешительного для нас говорили?

Я мало чего застал, все наши пришли к 12.
Если в общем, то как я понял приоритетным для застройщика теперь стало строительство производств и работа с инвесторами.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Юля
Активный Форумчанин
Москва
1401 день назад
Tech:

OlgaK:

Tech, а Вы ходили? Что там утешительного для нас говорили?

Я мало чего застал, все наши пришли к 12.
Если в общем, то как я понял приоритетным для застройщика теперь стало строительство производств и работа с инвесторами.

Не совсем ясно, было ли голосование, были ли выступления против и что за решение приняли в итоге. Отсюда соответствено не понятно, какое решение нам нужно принимать: стоит ли писать в прокуратуру об отмене результата публичных слушаний.
Посетитель
Оффлайн
Одним словом Россия !!!Добавлено спустя 3 минутыА что можно сделать если земли в собственности?
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
1145 дней назад
14barbi:

Я за развитие, montes1979, согласна с вами,уже засирают ,балконы заваленные хламом,теперь новая напасть -веревки с бельем

smile вот - вот а город в 55т.ч если часть из них в лес сходит и мусор как обычно оставит любой пром объект по степени загрязнения не сравнится! да и с тем что с час в стране творится 55 т.чел из них пр% 30 будут ездить в Москву ( продовц,менэдж и юрист) а остальные что делать будут пить ,самоутверждаться , воровать и т.д.
А производство это работа и развитие того что есть ,стабильность.
baff:
А что можно сделать если земли в собственности?
Практика показывает ничего, особенно если в таких проектах заинтересовано государство :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 13:09)
Посетитель
Оффлайн
montes1979:

14barbi:

Я за развитие, montes1979, согласна с вами,уже засирают ,балконы заваленные хламом,теперь новая напасть -веревки с бельем

smile вот - вот а город в 55т.ч если часть из них в лес сходит и мусор как обычно оставит любой пром объект по степени загрязнения не сравнится! да и с тем что с час в стране творится 55 т.чел из них пр% 30 будут ездить в Москву ( продовц,менэдж и юрист) а остальные что делать будут пить ,самоутверждаться , воровать и т.д.
А производство это работа и развитие того что есть ,стабильность.
baff:
А что можно сделать если земли в собственности?
Практика показывает ничего, особенно если в таких проектах заинтересовано государство :)

Смотря что за производство ))не хочется что бы из за него померли все, раньше времени))
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
1145 дней назад
baff:
Смотря что за производство ))не хочется что бы из за него померли все, раньше времени))

Это верно производство производству рознь , есть правда бонус при пессимистическом сценарии стоимость жилья увеличится в любом случае, можно будет продать и в очередной раз попытать с частье в другом месте, хотя у меня на это большие стратегические планы:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2014 в 17:25)
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
1758 дней назад
Уже определились три резидента, которые намерены построить в промышленном округе «Ступино Квадрат» свои производства в ближайшее время: это отечественная компания «КрасКо», производящая лакокрасочные материалы, итальянский производитель керамической плитки Iris Ceramica и ЗАО «Солнце Мехико», производя чипсы. Это называется дышите глубже((( Меня например эта перспектива не радует совсем.
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
909 дней назад
отечественная компания «КрасКо»

Вот это редкостное говно. Краски в россии выпускать не умеют все равно, а гадить будут все вокруг.Добавлено спустя 2 минутыА вот это дважды говно

http://www.krasko.ru/catalog/metal/enamel/1/http://www.krasko.ru/catalog/metal/enamel/1/

Покрасил этим новый забор, так кркска через два года выцвела вообще до неузнаваемости.

Потом перекрасил все Альпиной, который год радуюсь результату.

Короче данный производитель - ГОВНА РОДИТЕЛЬ (по Слепакову).
Oxy
Посетитель
Oxy
Активный Форумчанин
Москва
1758 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минутыВот еще что нашла в интернете: "Китайским инвесторам выделят участок площадью 1 тыс. га в Ступине для строительства международного индустриального парка, сообщает «Москва 24». Соответствующий меморандум Правительство Московской области планирует подписать в рамках ближайшего государственного визита в Китай.

В настоящее время в Ступине разрабатывается проект четырех индустриальных парков «Ступино Квадрат», который включает в себя парки: «Шматово» для пищевой промышленности и строительных материалов, «Верзилово» для легкой и деревоперерабатывающей промышленности, «Петрово» для направления high-tech, электроники, логистики и «Колычево» под легкое машиностроение и автомобильную промышленность. В зависимости от направления производства китайских партнеров им будут предоставлены участки в каждом из парков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.