доставка в НС товаров из магазинов

Будет ли вам интересна доставка в НС товаров из магазинов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Полина
704 дня назад
Здравствуйте, форумчане!
Когда мы делали ремонт, столкнулась с тем, что доставка из Москвы стоит очень дорого или вообще не возможна. А по области цены выше и выбор меньше.
Будет ли вам интересна доставка в НС товаров из интернет-магазинов? То есть, я собираю ваши заказы в Москве, а раз в неделю привожу в НС и доставляю до квартиры. Или доставка из Икеа, а так же других оффлайн магазинов? Без предоплаты естественно, все чеки вам.
Какая оплата за такие услуги кажется вам справедливой?
Посетитель
umka2013
172 дня назад
Полина:

Здравствуйте, форумчане!
Когда мы делали ремонт, столкнулась с тем, что доставка из Москвы стоит очень дорого или вообще не возможна. А по области цены выше и выбор меньше.
Будет ли вам интересна доставка в НС товаров из интернет-магазинов? То есть, я собираю ваши заказы в Москве, а раз в неделю привожу в НС и доставляю до квартиры. Или доставка из Икеа, а так же других оффлайн магазинов? Без предоплаты естественно, все чеки вам.
Какая оплата за такие услуги кажется вам справедливой?

Привет, Полина) ну..мах за доставку я платила из леруа мерлена (4600), хотелось бы уйти от этой цифры))Добавлено спустя 1 минуту..а, насколько габаритные товары Вы сможете привезти?
Посетитель
Полина
704 дня назад
umka2013:
Привет, Полина) ну..мах за доставку я платила из леруа мерлена (4600), хотелось бы уйти от этой цифры))Добавлено спустя 1 минуту..а, насколько габаритные товары Вы сможете привезти?
Крупногабаритные пока не планируем. Хотя если спрос будет, подумаем, как это можно осуществить.
По поводу доставки из Леруа: мы кооперировались с соседями, получалось дешевле.
Посетитель
konst-ov
Москва
690 дней назад
всем привет, у меня в семье есть свой портер (до 1т, 6 кубов). Если надо вечерами или вых могу мотаться на нем для вас, из белой дачи (икеа, оби) 3000, из леруа (климовск, рязанка) 3500.
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь — надо выпить…
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
334 дня назад
Полина, в экономической теории (утрировано) Справедливой считается- рыночная цена..а рыночная- это предлагаемая участниками рынка.
Те если сделать анализ аналогичных доставок( и предположить раз у них такая цена, значит есть и заказчики) то можно и определить цену рынка.
Но кстати снижение этой цены можно считать конкурентным преимуществом. Если вы скажете людям ... Вот есть такая цена, а вы предлагаете другую.. Уверена ваш номер запишут и при необходимости с вами свяжутся.
А вообще идея имеет место бытьДобавлено спустя 3 минутыkonst-ov, у нас тоже есть наша помощница ... Реношка грузовая. Помню раньше что привезти так целая проблема.
Хотя в доставке есть и свое удобство... Заплатил и привезли. А здесь и пробки можно пособирать... Так что ездим ночью.. В прямом смысле слова.
Посетитель
Sveta83
1092 дня назад
Светлана_Дмитрий, Доброе утро!! а можно узнать, сколько будет стоить перевезти вещи и мебель из МОжайска в Новое ступино. Это 200 км. В выходной день.
Посетитель
konst-ov
Москва
690 дней назад
Sveta83, напишу в личку
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь — надо выпить…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.