Поезда

Грузовые мимо проезжающие
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
571 день назад
Вообще то мне обещали только звенящий хрусталь в шкафу. А иногда диван ходуном ходит. Вообще это не опасно для дома?
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
8 дней назад
Я прошлым летом писал об этом, мне никто не поверил.
У нас все шкафы танцуют когда товарняки ходят.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Lana
Москва.
687 дней назад
Я уже на протяжении 2-х лет периодически задаю этот вопрос должностным лицам, которые с удивлённым взглядом говорят, что этого не может быть. А у некоторых в глазах просматривается вопрос в мой адрес " дура что ли?", но не озвучивается. И на кухне от подоконника пошла трещина и просела балконная дверь, плохо закрывается, не знаю от этой вибрации или нет, но 2 м-ца назад приходил молодой человек от Золотаревского, по моей претензии, пофотографировал, обещал вернуться, до сих пор жду cry
Посетитель
Наташа
1894 дня назад
Сандал, Tech, Lana, ребята, как далеко ваши дома от железки? Я пока не ощущала вибраций, но трещин что-то не хочется.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
8 дней назад
Наш напротив бывшего офиса продаж, метров 400 наверное.
Тоже трещины в штукатурке, двери подъездные не закрываются.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1166 дней назад
У нас тоже подъезд на распашку,а на дворе уже осень,и влажную уборку сделали первый раз неделю назад,после моего звонка,завтра буду звонить в ЖЕК,может стоит попробовать подогнать двери и пощаще жаловаться,мы ведь за все это платим
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
773 дня назад
А у нас в 39-м (Преображенский 10) все в порядке. Нет ни каких вибраций. Только шум за окном.Добавлено спустя 2 минуты
Lana:

Я уже на протяжении 2-х лет периодически задаю этот вопрос должностным лицам, которые с удивлённым взглядом говорят, что этого не может быть. А у некоторых в глазах просматривается вопрос в мой адрес " дура что ли?", но не озвучивается. И на кухне от подоконника пошла трещина и просела балконная дверь, плохо закрывается, не знаю от этой вибрации или нет, но 2 м-ца назад приходил молодой человек от Золотаревского, по моей претензии, пофотографировал, обещал вернуться, до сих пор жду cry

Дверь балкона регулируется. Она обычно проседает от эксплуатации. У меня на даче новые окна через год тоже требуют регулировки, т.к. уселись.
Регулировка делается за 5 минут (это если изначально все было правильно сделано)
репетитор математики, физики и информатики
Посетитель
Lana
Москва.
687 дней назад
Наташа:
Сандал, Tech, Lana, ребята, как далеко ваши дома от железки? Я пока не ощущала вибраций, но трещин что-то не хочется.
, Олимпийская, 32
korolevb:
Дверь балкона регулируется. Она обычно проседает от эксплуатации. У меня на даче новые окна через год тоже требуют регулировки, т.к. уселись
Так не могу допроситься, тех кому за это платим, нет оказывается спецов по этому делу, а сама не умею
Посетитель
Len4ik
Активный Форумчанин
1447 дней назад
У нас тоже вибрация сильная, когда поезд идет(
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
571 день назад
надо следить за этим. одну трещину в стене я уже заделывала, причем приличную. новый дом , конечно, дает усадку, в этом я никогда не сомневалась, не смотря ни на какие технологии строительства. но у нас = 3-этажные дома, с ними вообще мало должно быть проблем. вообще = строить микрорайон близи открытой ЖД дороги........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 11:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.