4 квартал

Полусухая стяжка полов
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
Уважаемые будущие жильцы 4 квартала и тех домов, чьи хозяева вот вот дождутся ключей от своих квартир (дома 47, 48, 49 и ещё какие то), скоро надеюсь наступит время ремонта в наших домах, никто из вас не думал делать стяжку полусухую, если народ соберется и скооперируется то выйдет совсем недорого, и мне кажется что очень не плохой вариант, например http://www.prestigehouse.ru/styajka/ или http://www.batisse-service.ru/, если квартир пять площадью общей квадратов 200 соберется - цена будет около 630 руб./кв.м. Жду ваших мыслей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 17:27)
Посетитель
Mike Wazowski
Ступино
1030 дней назад
А это работа с материалом? Если только материал, то вроде как дороговато получается для пола.
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
В том и дело, что работа с материалом, цемент м 500, песок, фиброволокна, на полиэтиленовую пленку. Всё как расписано на ихнем сайте.
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
Цена за толщину в 50 мм, а там видно будет когда ключи получим.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
579 дней назад
А зачем нам m-500? он в два раза дороже чем m-150...Ну я только за, только у меня первый этаж, будете меня ждать пока я пол утеплю?
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
По технологии только марки 500, надо в ближайшее время предварительно знать кто будет делать, получить ключи и прикинуть когда, т.к. кто пол утепляет кто электрику проводит, кто ещё что. Я могу например и месяц подождать ради экономии в 10 тысяч например.Добавлено спустя 4 минутыМихаил, кстати, эти организации могут и положить пенопласт или другие утеплители или звукоизоляцию разной толщины.
Посетитель
Mike Wazowski
Ступино
1030 дней назад
Тогда и я за. Ремонт все равно нужно делать, а полусухая стяжка вроде сохнет быстро
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
Mike Wazowski:
полусухая стяжка вроде сохнет быстро
как говорят через 12 часов можно ходить, а класть ламинат или паркет желательно всё-равно не раньше чем через 3-4 недели, плитку пораньше можно.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
579 дней назад
Диалог с одной из компаний
Прикрепленные файлы:
1untitled_540eaca6d6437.jpg | 33,11 Кб | Скачали: 520 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 11:30)
Посетитель
pafos86
Активный Форумчанин
Новое Ступино
696 дней назад
Михаил:
Диалог с одной из компаний
Прикрепленные файлы:
1untitled_540eaca6d6437.jpg | 33,11 Кб | Скачали: 1 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 11:30)
У меня похожий с ней диалог был) Всё они могут, только больше площадь нужна, чтоб дешевле было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.