Как "городские проекты" помогают облагородить города

А у нас так будет?
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
209 дней назад
http://zyalt.livejournal.com/1160167.html
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
1028 дней назад
Здорово! Мне понравилось. Вот у нас так сделали. Мечты-мечты.....(((
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
551 день назад
Хороший вопрос :)
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
551 день назад
загрузила к себе в фотоальбом несколько фоток города Калгари. Некоторые райончики ну очень похожи на НС. Кстати если зайти в гугл карты..можно посмотреть там кучу дизайнерских и ландшафтных решений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 21:13)
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1586 дней назад
Да конечно будет,когда Мрг уйдет куда подальше glasses
Посетитель
Светлана_Дмитрий
551 день назад
Oduvan4ik, надеюсь это шутка. Мы де с вами создали спрос на то, что есть. Мр групп вот и делает дальне так же. Уверены , что другие сделают лучше? А главное зачем... Мы же с вами согласились на то, что есть.
Посетитель
bloom
1368 дней назад
Заметила на третьем снимке , застекленный балкончик , а рядом два не застекленных с бельем. Мне застекленный милее. Извините, кто о чем о вшивый о бане.
Посетитель
Oduvan4ik
Активный Форумчанин
1586 дней назад
Светлана_Дмитрий, у нас ни в чем нельзя быть уверенным,но вот на пром зону в рабочем поселке лично я не соглашалась))-все-таки думала добросовестно будут строить город
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.