Напор воды 3 этаж 3 квартал

давление воды
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
454 дня назад
Вчера уже стало страшно , что напора воды не хватит для включения котла. И это полквартала, если не больше, еще даже не проживает. Кто отвечает за давление? Кому писать? Видела на форуме сообщения на эту тему. Помню предложение об установке насоса, но считаю, что это должно решаться централизованно.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
666 дней назад
Если Вы поставите насос, то давление упадет на втором этаже. Установка насоса является изменением инженерных сетей и по ЖК РФ, данное действие должно осуществляться с согласия всех собственников многоквартирного дома. Вы обращались в управляющую компанию ?
Посетитель
Mijgan
Иваново
1300 дней назад
Я с вами полностью не согласен, Михаил. Давление с установкой насоса, не будет изменяться на втором этаже. И уж как вы говорите, точно не надо брать согласие у всех проживающих. и еще мне очень интересно, почему вы решили что на втором этаже упадет давление??
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
454 дня назад
и еще вопрос : о качестве воды. у меня супы прокисают а третий день, при тщательном хранении в холодильнике ( так надо из-за работы). что это такое? вода профильтрована, и все равно чайник через 3 месяца покрылся белым налетом.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
666 дней назад
Mijgan:
Давление с установкой насоса, не будет изменяться на втором этаже.
Если насос будет на стояке - изменит.

Решать вопрос нужно с управляющей компанией, они получают деньги за обслуживание
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
898 дней назад
полностью согласен с михаилом изучайте физику. по поводу плохой воды. из скважин она всегда известковая. купите хороший фильтр и не партись. у меня цептор. седьмой месяц вода как слеза. вкусная прозрачная никакого налета.
Посетитель
Klava
Москва
85 дней назад
Напишите,пожалуйста, какой у Вас фильтр Цептеровский установлен?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.