Закупка стройматериалов

Закупка стройматериалов
Посетитель
tlia
Москва
352 дня назад
Скоро планируем делать ремонт. Прошу, подскажите, где можно приобрести стройматериалы. Ремонт планируем делать самостоятельно, муж - электрик и своя бригада строителей. Если что, обращайтесь.
Посетитель
Татьяна
Активный Форумчанин
13 дней назад
Хороший вопрос, но почему-то нет ответов...А тема хорошая, как раз идет ремонт в 4 квартале. Может кто-то поделиться приобретением различных материалов, особенно для черновой отделки?(Может кто продаст мне керамзит по разумной цене...)
tlia:

Скоро планируем делать ремонт. Прошу, подскажите, где можно приобрести стройматериалы. Ремонт планируем делать самостоятельно, муж - электрик и своя бригада строителей. Если что, обращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 19:01)
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
291 день назад
для меня как показала практика леруа мерлен в климовске. материалы 170т. р. квартира 2х комнатная. электрика, сантехника, полы кнауф, плитка, ламинат, потолки подвесные, натяжные, обои и по мелочи:саморезы, пена, жидкие гвозди...
Посетитель
Mike Wazowski
Ступино
510 дней назад
А сколько примерно нужно материала на черновую отделку для наших однушек?
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
291 день назад
вопрос интересный и очень широкий. смотря что вы хотите зделать. какие полы? стены? потолки?...Добавлено спустя 9 минуттретий квартал уже проходил эти мучительные роды с ремонтом. почитайте в моем профиле. может что и пригодится.
Посетитель
anuta.k19
718 дней назад
Татьяна добрый. В сообщение вы написали,что муж занимается ремрнтом и бригада своя есть.Можно узнать тарифы? Мне нужно стяжку пола, черновая работа и т.д. Спасибо.
Татьяна:

Хороший вопрос, но почему-то нет ответов...А тема хорошая, как раз идет ремонт в 4 квартале. Может кто-то поделиться приобретением различных материалов, особенно для черновой отделки?(Может кто продаст мне керамзит по разумной цене...)
tlia:

Посетитель
Магазин "Строим Вместе"
Ступино
25 дней назад
Все для ремонта и строительства.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2017 в 14:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.