купила на свою голову квартиру((

Посетитель
grushka
Домодедово
1474 дня назад
Повелась на дешевые квартиры, и купила однушку в третьей очереди, сначала планировала самой жить с ребенком, мы без машины, жесть в садик не попасть, школы нет, работы нет....жить сразу отпало желание, в Москву фиг уедешь ....во думала сдавать, но здесь наверное все хотят сдать и как я понимаю спроса особого нет, вижу на авито классные квартиры с ремонтом евро и стоит всего 12000р - 14000р, а есть квартиры не о чем, но цена завышена , видела и за 16000р, в контакте вообще есть объявление , что за 20000р Жесть!!!!Подскажите пожалуйста, как именно бы вы поступили?Сдавать или жить?И как вообще здесь живете, на одной тишине, экологии, спокойствии далеко не уйдешь, особенно с детьми)))
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
855 дней назад
Жесть - это в Домодедово. Более гадкого города в МО не встречал.
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
62 дня назад
Navigator:

Жесть - это в Домодедово. Более гадкого города в МО не встречал.

Во всем виноват дорогой шиномонтаж, да? rofl
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
DVNN
354 дня назад
Я-то думал, что вопрос садика, школы, транспорта и работы продумывается ДО покупки квартиры, а не после smile
Администратор
Евгений
Грамота Медаль за заслуги Активный Форумчанин Активный Блогер Старший администратор new-stupino.info Почетный Комментатор
Новое Ступино
62 дня назад
Конечно ДО. Каждый рекламный щит пестрил обещаниями налаженного транспортного сообщения, школы, пожарного депо, полицейского участка и всех благ цивилизации, вот люди и ведутся. А ПОСЛЕ видят реальность и пребывают в непонятках.
Сайт жителей эко города Новое Ступино
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1101 день назад
grushka:

Повелась на дешевые квартиры, и купила однушку в третьей очереди, сначала планировала самой жить с ребенком, мы без машины, жесть в садик не попасть, школы нет, работы нет....жить сразу отпало желание, в Москву фиг уедешь ....во думала сдавать, но здесь наверное все хотят сдать и как я понимаю спроса особого нет, вижу на авито классные квартиры с ремонтом евро и стоит всего 12000р - 14000р, а есть квартиры не о чем, но цена завышена , видела и за 16000р, в контакте вообще есть объявление , что за 20000р Жесть!!!!Подскажите пожалуйста, как именно бы вы поступили?Сдавать или жить?И как вообще здесь живете, на одной тишине, экологии, спокойствии далеко не уйдешь, особенно с детьми)))
А может лучше продать и найти что-нибудь более подходящее??? С детьми тут действительно делать нечего...(моё сугубо личное мнение). Если только не использовать квартиру в качестве дачного варианта и не приезжать сюда на выходные и праздники.Добавлено спустя 2 минуты
Tech:

Конечно ДО. Каждый рекламный щит пестрил обещаниями налаженного транспортного сообщения, школы, пожарного депо, полицейского участка и всех благ цивилизации, вот люди и ведутся. А ПОСЛЕ видят реальность и пребывают в непонятках.

Реклама - двигатель торговли и в этом случае все средства хороши, как бы это плачевно ни звучало для покупателя.
Посетитель
Оффлайн
grushka:

ОЧЕРЕДНОЙ ФЭЙК , ваша страница создана 18 октября сего, года покупатели 3 очереди сидят тут с 13 года а вы только проснулись))и сразу создали тему с негативными качеством))во вторых вы же сюда изначально ехали без машины на осмотр объекта предполагаемой квартиры поэтому время от Москвы до дома прочувствовали и увидили все своими глазами. Так что не пишите глупости как вы лоханулись )))большинство людей прекрасно понимали как и сколько им ездить в Москву )))
Leo
Посетитель
Leo
1549 дней назад
каждому своё. что значит вопрос, как вы бы поступили? вот я бы например наоборот тут с детьми жить хотела, работу ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ всегда можно найти, прежде чем квартиру покупать, нужно взвесить всё, и отталкиваться из личных пожеланий к месту будущего проживания.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
817 дней назад
Вот именно, здесь живут в основном пенсионеры и семьи с детьми. Детишек здесь очень много. Им тут хорошо: лес, свежий воздух. А на работу тут все в основном в Москву ездят. Или в Ступино. Но разница в зп соответствующая. Надеюсь, скоро и здесь появятся рабочие места.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 13:00)
Посетитель
korolevb
Активный Форумчанин
Новое Ступино
571 день назад
baff:
а вы только проснулись))и сразу создали тему с негативными качеством))во вторых вы же сюда изначально ехали без машины на осмотр объекта предполагаемой квартиры поэтому время от Москвы до дома прочувствовали и увидили все своими глазами. Так что не пишите глупости как вы лоханулись )))большинство людей прекрасно понимали как и сколько им ездить в Москву )))

Leo:
Работу ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ всегда можно найти, прежде чем квартиру покупать, нужно взвесить всё, и отталкиваться из личных пожеланий к месту будущего проживания
grushka, вы покупали квартиру с завязанными глазами???? Мы тут несколько раз были до покупки и все вами названные проблемы были отлично видны. Не думаю, что вас силой заставили купить квартиру. Поэтому вы сделали осознанный выбор и винить в этом выборе можете только себя. Застройщик от вас положение дел не скрывал. А "обещать не значит жениться"!
Мне с двумя детьми тут очень нравится. И делать тут есть чего. Грибы, рыбалка, речка (Ока) и многое другое, что можно делать и в любом другом месте проживания. До Москвы доехать на машине самое быстрое 1 час 10 минут (это до Тульской). Это если правильно время подгадать. А обычно в среднем около 2-х часов. Так что все блага в доступности. На электричке время в дороге более предсказуемое. Спрашивайте у тех, кто постоянно ездит.
Поэтому на Ваш вопрос "Что делать?" могу ответить:
1) Думайте до совершения действий.
2) Купите машину и наслаждайтесь жизнью!
репетитор математики, физики и информатики
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.