[РЕШЕНО] Поделитесь контактами грузчиков

Посетитель
Татьяна
848 дней назад
Завтра, 21.10, нужно поднять на второй этаж сантехнику. А компания, в которой мы заказываем доставку подъем на этаж не предоставляет.
Посетитель
Татьяна
848 дней назад
Даже получилось, что в пятницу, 24го.
QR2
Посетитель
QR2
468 дней назад
Есть местные таджики-строители,которые в большом количестве бродят по улицам. Они все сделают быстро и недорого.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
879 дней назад
Точно-точно. Нам тоже строители из соседнего подъезда помогали разгружаться, когда мы переезжали. Правда не таджики. Но суть не в этом. Обратитесь на месте, кто в вашем доме делает ремонт. Думаю, они вам все разгрузят. Лишние деньги никому не помешают.
Посетитель
tetyaMarina
587 дней назад
Татьяна из 49 дома?Вы уже получили ключи от квартиры?
Посетитель
Татьяна
848 дней назад
tetyaMarina, нет, я из 25
QR2, Lizon, спасибо. Такой вариант я тоже рассматривала. Но хотелось бы проверенных людей, которые ничего не побьют по дороге с 1го на 2й)
QR2
Посетитель
QR2
468 дней назад
Нам заносили на 3-й и ничего не испортили, но если есть предубеждения к южанам,то можно взять бригаду молдаван со Старокаширского шоссе или подать объявление на местной доске,указав в заявке свои требования к грузчикам.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
917 дней назад
Татьяна:

tetyaMarina, нет, я из 25
QR2, Lizon, спасибо. Такой вариант я тоже рассматривала. Но хотелось бы проверенных людей, которые ничего не побьют по дороге с 1го на 2й)

21 число давно позади, а вы всё ищите грузчиков? Рекмендую бригаду из федеральной службы охраны президента. Правда, они тоже не смогут гарантировать 100%ю сохранность..
Посетитель
Татьяна
848 дней назад
Всем спасибо, все благополучно добралось в квартиру.
|
Перейти на форум: