Оплата услуг ЖКХ безналом

пример заполнения квитанции
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
Мой шаблончик, по которому успешно оплачиваю услуги ЖКХ и электроэнергию:
----------------------------------
БИК банка-получателя* - 044525225
Наименование банка-получателя - ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Корр. счет - 30101810400000000225
Номер счета в банке-получателе* - 40702810640420001596
Получатель платежа* - ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство Новое Ступино"
ИНН* - 5045052079
КПП - 504501001
Назначение платежа - Оплата {услуг ЖКХ/электроэнергии} за период: {месяц, год}. Лицевой счет: {******}. Адрес:{улица, дом,квартира}
---------------------------------

*Назначение платежа обязательно заполняйте, вместо фигурных скобок указывайте свои данные. Номер лицевого счета вы найдете в своей квитанции, которую каждый месяц кидают в ящик; оплачивайте отдельно услуги ЖКХ и электроэнергию (или или, вместе не пройдет);период - последний месяц, например, октябрь 2014; адрес необязательно, но я пишу на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 13:43)
3-й квартал
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
579 дней назад
спасибо тебе, добрый человек! Как раз искал эту информацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 13:44)
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
854 дня назад
спасибо!!
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
спасибо! и как быстро ЖКХ находит платеж? помню, они говорили , что им, желательно, показывать платежки.....
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
Я платила через другой банк, с карты тинькофф, у жкх счет в сбере. Через 3 дня пришла узнать дошли ли, дошли. Только с оплатой электроэнергии они сами уже напортачили, зачислили в услуги, пояснив что типа сумма большая была для электроэнергии. Короче это их касяк был. А платежки я распечатала прям дома из личного кабинета, и то только чтоб показать что платила раздельно за услуги и свет. Все исправили. Сказали дальше платить по такой же схеме. Но я наверное за свет тыщами платить больше не буду, чтоб лишний раз не ходить.

Платежки даже необязательно было печатать, можно было и так с любого гаджета показать. А слово электроэнергию в след. Раз прям большими буквами им напишу, потому как назначение платежа они прекрасно видят, это просто по невнимательности кассира зачислили мне не туда.

Еще б за газ как нибудь также приспособиться платить.....эхх если б ни этот геморрой с картами газа...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2014 в 17:01)
3-й квартал
Посетитель
Александр Е
834 дня назад
AllureKa:
оплачивайте отдельно услуги ЖКХ и электроэнергию (или или, вместе не пройдет)
А в чём причина не выясняли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 21:24)
Посетитель
AllureKa
Активный Форумчанин
Новое Ступино
258 дней назад
Александр Е:
А в чём причина не выясняли?
Ну квитанции же 2 кидают каждый месяц, просто свет отдельно оплачивается и все. Что тут выяснять :)
Если безналом будете им переводить допустим 3тыс и напишите что это за услуги жкх и за свет, они вам эти деньги в услуги запишут, а свет так и неоплаченный останется. Поэтому и предупредила в первом сообщении.
3-й квартал
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
854 дня назад
А можно период не указывать? Перевожу скажем 15 тыс за ЖКХ, 5 тыс за электро. Часть идёт на погашение, остальное а аванс.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
367 дней назад
AllureKa, подскажите, на каком сайте личный кабинет заводится? и насколько я понимаю, сбер будет брать свой %- какой у него?
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1069 дней назад
Если не ошибаюсь,не то 3,не то 1,5 %.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.