Кто будет судится с Квинтэкс за не заплаченные пени за задержку строительства

Посетитель
NEZEN
Москва
1105 дней назад
Здравствуйте. Хотел бы узнать кто-нибудь уже обратился в суд с исковым заявлением на взыскание пени с Квинтекс?
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
956 дней назад
Я обратился
Посетитель
oleg40rus
779 дней назад
Мой совет при судебном заседании ходатайствуйте о аресте имущества для обеспечении иска, а то получится как с ВымпелСтройСтупино, пока тяжба пройдёт они всё выведут из собственности.
Посетитель
folina
939 дней назад
Я обратилась к юристам.
Посетитель
Марина
934 дня назад
+1 Тоже обратилась
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
965 дней назад
Лично я буду обращаться в суд, но не через юриста, а сам. Тут всё очевидно. Если они банкроты, то хотя бы деньги на юриста не тратил.
Посетитель
NEZEN
Москва
1105 дней назад
В какой суд лучше подавать в ступино или по месту жительства?
Посетитель
Светлана_Дмитрий
Активный Блогер Почётный форумчанин Активный Форумчанин Почетный Комментатор Главный спонсор
551 день назад
Zen, какие у вас критерии успешности суда? Я бы посмотрела решения на каждом сайте, где больше выигранных истцами. Тот и выбрала. Но это моя логика, может я не права.
Посетитель
Aleleo
Новоступинский талант Активный Форумчанин С переездом
Москва
805 дней назад
Я подавала по месту прописки и это было не здорово. Судья с самого начала была этим недовольна. В итоге, мы проиграли не смотря на все доказательства и выиграли только в апелляционном суде. Если в ступинском суде уже есть практика выигранных против Квинтекса дел, то лучше туда.
Посетитель
arthur
Активный Форумчанин
956 дней назад
Worldgulliver:

Лично я буду обращаться в суд, но не через юриста, а сам. Тут всё очевидно. Если они банкроты, то хотя бы деньги на юриста не тратил.
Есть юристы, которые требуют вознаграждение только после поступления денег на ваш счет. Плюс в том еще, что юрист в этом случае сам заинтересован в положительном исходе дела. Естественно, в этом случае в итоге его услуги обойдутся дороже, но зато вы ничем не рискуете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 10:43)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.